Постер DreadOut

DreadOut

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

DreadOut - это игра ужасов от третьего лица о группе учеников старшей школы (Дони Маулана, Линда Мейлинда, Шакира Иравати, Шелли Анджелия, Яян) и их учителе Мариске Гандасасмите, которые застряли на дороге в сельской местности, когда она внезапно была заблокирована. Они оставляют свою машину позади и исследуют окрестности, чтобы найти путь мимо нее. Игрок контролирует 17-летнюю ученицу старшей школы Линду. Вскоре они обнаруживают заброшенный город, который могут исследовать, но большая часть игры происходит в разрушенной школе для первого действия. Постепенно вводятся сверхъестественные элементы и призраки с элементами индонезийского фольклора. Игра была выпущена в двух действиях, а второе действие стало доступно позже в качестве бесплатного обновления.


Линда может передвигаться и бегать, используя клавиши клавиатуры, и свободно осматриваться, используя мышь. Однако у нее ограниченная выносливость, поэтому после долгого бега ей нужно отдохнуть. Хотя основное внимание уделяется элементам исследования и ужасов, существует также много противостояний. В первом акте они сосредоточены вокруг основных местоположений школы: два этажа с четырьмя коридорами каждый, много классных комнат и большая открытая площадка в середине. С призраками нельзя бороться напрямую. Линда должна решать головоломки, основанные на окружающей среде, и может взаимодействовать с окружающей средой. Рядом с фонариком ее основным инструментом является ее камера. Активация переключается на вид от первого лица, используемый для съемки. Подобно играм Fatal Frame, он используется, чтобы видеть невидимых призраков, а также показывает слабые стороны персонажей. Для головоломок он может раскрывать скрытые отрывки или использоваться для их непосредственного решения. Память камеры ограничена 30 снимками. Когда используется последнее место, следующее заменит первое изображение.


Не все призраки враждебны. Есть пассивные, бродящие вокруг, более сильные типы, которые проявляют себя, и враждебные, которые (почти) непобедимы. У Линды есть сверхъестественные чувства, которые освещают края экрана виньеткой определенного цвета. Красный цвет обозначает близость духовного существа, синий - предмет или подсказку, связанную с головоломкой, и при просмотре камеры, когда враг находится в пределах досягаемости, наблюдаются глюки камеры. Когда отображается красный, Линда также переходит в более осторожную позицию. Призраки могут атаковать ее с психическим или физическим уроном, или с тем и другим. Здоровье отражается в различии оттенков серого на экране. Когда она едва заметна, она рискует быть отправленной в Лимбо, визуальное путешествие по ее подсознательному состоянию, которое позволяет ей вернуться к реальности. Во время поездки часто показываются подсказки и хитрости. Каждое посещение удлиняет расстояние, которое ей нужно пройти через Лимбо, представляя, как ей становится труднее возвращаться, но длина может быть уменьшена за счет определенных предметов.


Линда имеет доступ к журналу, где хранятся цели. Он также содержит заметки и советы о том, что делать дальше. Определенные предметы можно собирать для решения головоломок или взаимодействия с призраками. Они хранятся в инвентаре. Обнаруженные документы об истории города также хранятся и могут быть просмотрены. Наконец, есть призрак, где приведена информация о различных встреченных типах призраков. Во время игры можно разблокировать три дополнительных костюма для Линды. Два дополнительных (бразильские и индонезийские футболки) были добавлены во время чемпионата мира по футболу 2014 года.

  • Кадры и скриншоты DreadOut
  • Кадры и скриншоты DreadOut
  • Кадры и скриншоты DreadOut
  • Кадры и скриншоты DreadOut
  • Кадры и скриншоты DreadOut
  • Кадры и скриншоты DreadOut
  • Кадры и скриншоты DreadOut
  • Кадры и скриншоты DreadOut
Если вы хотите скачать игру DreadOut через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]DreadOut (ACT 0, ACT 1, ACT 2) (2.2.11 + DLC)
Пиратка
Размер: 2.93 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 2.2.11
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

РЕЛИЗ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ACT 0, ACT 1, ACT 2, (+DLC)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat