Постер Distortions

Distortions

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2 мар. 2018
  • Жанр: Rhythm / Action Adventure
  • Тип издания: Лицензия

Эпизодическая приключенческая игра которую вы можете скачать через торрент с функциями музыкальной игры, разработанная компанией Among Giants. Distortions рассказывают историю женщины, которая просыпается на больничной койке в неизвестном месте после аварии. Она замечает, что время остановилось, и все объекты оживают, только если она коснется их. Проезжая по сюрреалистическому царству с гигантским цепным существом на горизонте, главный герой пытается узнать, как она попала в это странное место и как вернуться в реальный мир. Действие показано с точки зрения от третьего лица, но игра также содержит 2D-последовательности. Во время приключения игрок сталкивается с логическими задачами, а также с аркадами, в которых волшебная скрипка имеет ключевое значение - предмет позволяет игроку сформировать реальность вокруг персонажа. Использование инструмента было реализовано таким же образом, как и в классических музыкальных играх, как Guitar Hero, и требует нажатия определенных клавиш в ритм мелодий, поступающих из динамиков.


Сюжет
В игре рассказывается история молодой женщины, которая просыпается в анонимной больнице после автомобильной аварии. Вскоре она обнаруживает, что время остановилось, и замороженные объекты оживились, только если она касается их. Женский герой скоро обнаруживает путь и решает следовать за ним, независимо от того, где он принимает ее. Это не будет безопасным путешествием, поскольку внешний мир превратится в сюрреалистическое царство, и в самом конце пути она увидит гигантское существо в цепях.


Во время путешествия главный герой должен выяснить, почему она находится в этом странном месте, и она должна найти путь к своему миру.


Механика
Distortions для ПК / Windows - это приключенческая игра, в которой игрок сталкивается с проблемами, которые проверяют его умение и ловкость. В течение большей части времени действие отображается с точки зрения от третьего лица. В мире есть открытая структура, и игрок может уйти с пути и исследовать окружающие районы - однако это довольно рискованно. Время от времени игрок также участвует в секциях, вдохновленных старыми игровыми платформами - во время игры игрок может двигаться только в двух измерениях.


Во время ее приключения главный герой должен часто решать загадки и сражаться с врагами. В обоих типах задач волшебная скрипка, которая может сформировать реальность, имеет ключевое значение. Например, он может вызывать новые объекты или уничтожать уже существующие. Использование этого инструмента аналогично тому, как гитара используется в таких играх, как Guitar Hero - игрок должен нажать определенные клавиши в нужное время.


Сюрреалистическое царство сопровождается параллельной реальностью с разными правилами. Главный герой может свободно перемещаться между этими реальностями, а действия, совершаемые в одном мире, имеют последствия во втором.

  • Кадры и скриншоты Distortions
  • Кадры и скриншоты Distortions
  • Кадры и скриншоты Distortions
  • Кадры и скриншоты Distortions
Если вы хотите скачать игру Distortions через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Distortions
Лицензия
Размер: 6.95 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
[ENG]Distortions (Update 2)
Пиратка (Scene)
Размер: 7.03 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: Build 2018/03/16 (Update 2)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки и запуска игры
1. Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools или аналогичной программы.
2. Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
3. Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
4. Запустить Setup.exe из папки Update каталога Distortions.Update.v20180303-CODEX и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
5. Запустить Setup.exe из папки Update каталога Distortions.Update.v20180316-CODEX и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
6. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
7. Играть


Внимание! После установки патчей могут частично обнулиться настройки управления в игре. Для их восстановления зайдите в Control Settings из главного меню и вручную выставьте прежние значения.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat