Постер Raji: An Ancient Epic

Raji: An Ancient Epic

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Raji: An Ancient Epic на ПК является приключенческой игрой, события которой разворачиваются в древней Индии. Главный герой игры - девушка по имени Раджи. Она была выбрана великим богами, чтобы защитить мир от вторжения злых демонов. Во время своего приключения мы должны не только встретиться с Махабаласурой, королем всех демонов, но также найти и спасти своего любимого младшенького брата Голу.


Геймплей во многом напоминает Lara Croft and the Guardian of Light. Игра представляет собой приключенческий боевик, в котором трехмерный мир представлен в изометрической проекции. Игровой процесс основан на сражениях с различными типами противников, а также на решении простых логических головоломок и обходе ловушек.


Создатели подготовили текучую боевую систему, в которой мы используем много оружия и специальных способностей, которые Раджи получила от богов. Наши оппоненты - разные виды демонов. Интересно, что они бывают разных вариантов, которые зависят от их ранга. В одном месте мы можем сражаться с врагом, вооруженным только простой булавой, а в другом месте тот же противник будет иметь полную броню и дополнительные атаки.


Все места в игре были созданы командой графических дизайнеров, вдохновленных традиционной архитектурой Раджастхана и индонезийского острова Бали. Противники смоделированы по образцу традиционных индуистских представлений о демонических существах. Саундтрек был также под влиянием этой культуры.

  • Кадры и скриншоты Raji: An Ancient Epic
  • Кадры и скриншоты Raji: An Ancient Epic
  • Кадры и скриншоты Raji: An Ancient Epic
  • Кадры и скриншоты Raji: An Ancient Epic
Если вы хотите скачать игру Raji: An Ancient Epic через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Raji: An Ancient Epic (1.4.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 6.02 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.4.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Скачать в удобное место;
2. Установить setup_raji_an_ancient_epic_1.4.0_(64bit)_(45493).exe
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Юлия(гость)
    4 мая 2022 13:49
    Графика аутентичная, разбавляется историями и мифами Индии. Задумка хорошая, но просто играть трудно: в боевке нет возможности автозахвата цели, нужно обязательно наводить мышкой на то место, куда нужно наносить удар (и прыгать при этом одновременно). На джойстике играть тяжело. Еще разочаровали достаточно мелкие фигурки гг и мобов словно в мобильной стратегии. Из плюсов этническая музыка, относительно небольшой вес файла.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat