Постер Winter Ember

Winter Ember

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Winter Ember - игра стелс, разработанная независимой австралийской командой Sky Machine Studios. Игра отправляет нас в путешествие по фантастической вселенной, вдохновленной Великобританией викторианской эпохи. Главный герой игры - Артур Арториас, который после почти десяти лет изгнания возвращается в город Анаргал. На месте оказывается, что контроль над мегаполисом перешёл к религиозно-военным фанатикам, известным как Большие Небеса. Чтобы выжить, герой должен оставаться скрытым, делая тьму своим лучшим союзником.


В Winter Ember мы наблюдаем действие в изометрической проекции. Столпом игры являются миссии, которые выполняются на обширных картах с открытой структурой. Вход в парадную дверь обычно не лучшая идея. Существует несколько маршрутов к месту назначения в каждом месте, и вы должны быть умными и проницательными, если хотите их найти.


Как и положено скрытому герою, Артур может прятаться в тени и красться за спиной противника и уничтожать их врасплох. На его руке есть лук, из которого он может стрелять более тридцати типов стрел. Список последних включает в себя как стандартные модели для убийства врагов, так и специальные образцы типа, напоминающего серию водяных стрел Thief, позволяющих тушить факелы с безопасного расстояния. Кроме того, главный герой использует кинжал, благодаря которому он может противостоять врагам в открытом бою. Кроме того, герой может заглядывать в замочные скважины, чтобы увидеть, что его ждет за дверью; Он также знаком с карманными кражами или умением лазать по элементам окружающей среды.


Winter Ember использует графический движок Unreal Engine 4. Визуальная сфера этой игры поддерживается в темных тонах и дополняется атмосферным саундтреком, создающим печальную атмосферу.

  • Кадры и скриншоты Winter Ember
  • Кадры и скриншоты Winter Ember
  • Кадры и скриншоты Winter Ember
  • Кадры и скриншоты Winter Ember
Если вы хотите скачать игру Winter Ember через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Winter Ember (1.5.7)
Лицензия (GOG)
Размер: 3.6 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.5.7 (55060)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки и запуска игры
1. Установить игру
2. Играть


P.S. Имейте ввиду, что на время установки используется временна папка Windows, так что или меняйте её расположение, или позаботьтесь о наличии свободного места на системном диске.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat