Постер Sky Force Reloaded

Sky Force Reloaded

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Sky Force Reloaded через торрент вы можете здесь, это олдскульный шутер, вдохновленный классикой аркад. Sky Force Reloaded была выпущена польской студией Infinite Dreams, создателями двух предыдущих частей в серии: Sky Force с 2004 года и Sky Force с 2014 года. В игре игрок управляет истребителем, который автоматически летает в одном направлении (в направлении верхней части экрана). Игроку задают задачу сбивать входящие вражеские юниты и избегать попадания или срыва на препятствия. Это хорошая идея, чтобы собрать различные бонусы, которые обеспечивают временные бонусы и позволяют вам оснастить автомобиль лучшим оружием. В дополнение к регулярным вражеским самолетам игрок столкнется с мощными боссами, встречи с которыми потребуют хороших рефлексов и ловкости. Еще одна привлекательность - это дополнительные миссии, в ходе которых нужно спасать гражданских лиц. Эти миссии очень рискованны, но завершение их дает исключительные награды. Sky Force Reloaded предлагает множество разнообразных уровней и красочных спецэффектов, которые обогащают графику игры.


Основная механика геймплея остается прежней. Игрок управляет небольшим истребителем, который автоматически летает в верхней части экрана и сражается с ордами врагов. Игрок должен избегать попадания на различные препятствия, и он должен собирать полезные предметы. Некоторые предметы обеспечивают дополнительные бонусы, а другие снаряжают корабль лучшим оружием.


Игра интереснее благодаря битвам с мощными боссами и широким выбором оружия. Также возвращаются опасные дополнительные миссии, известные из предыдущих игр в серии, в ходе которых игрок должен спасать гражданских лиц и получать за это большие награды.

 

Если вы хотите скачать игру Sky Force Reloaded через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Sky Force Reloaded [RUS/Multi]
Пиратка
Размер: 501.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi

ЧТО БЫ ИГРЕ ЗАРАБОТАЛА МЫШЬ, ЕЕ НУЖНО ВКЛЮЧИТЬ В ПУНКТЕ "УПРАВЛЕНИЕ"

У КОГО НЕ СОХРАНЯЮТСЯ СЕЙВЫ, НУЖНО В СВОЙСТВАХ ПАПКИ SAVE УБРАТЬ ГАЛКУ "Только для чтения"

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat