Скачать торрент / Action Adventure / Гарри Поттер и Принц-полукровка
Постер Гарри Поттер и Принц-полукровка

Гарри Поттер и Принц-полукровка

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Гарри Поттер и Принц-полукровка основан на одноименном фильме. Скачав игру через торрент, игрок берет на себя роль Гарри Поттера, который должен сражаться против лорда Волан-де-Морта и его миньонов.


Игра не совсем линейна - между главами Гарри может исследовать школу на досуге. Если игрок не хочет ходить и искать, у него есть два способа сократить передвижение: портреты, которые разблокируются в течение игры, могут быть использованы для мгновенного телепортации в другое место. Гарри также может вызвать призрака, который показывает ему самый быстрый путь к следующей миссии. У исследования в основном одна цель: найти 150 (более или менее) скрытых гребней, которые открывают достижения и трофеи. Поскольку Гарри потерял способность прыгать и лазать, ему приходится использовать заклинания, чтобы добраться до них.


Игрок проведет большую часть своего времени в трех мини-играх: магические поединки, варочные зелья и квиддич. Дуэли используются для изучения новых заклинаний и соответственно улучшения уже известных. Гарри в основном сталкивается с другими магами и использует свои заклинания, чтобы победить их, например. парализуя их или парируя их заклинания. Чтобы выполнить заклинание, игрок должен использовать свое устройство ввода, чтобы воссоздать определенное движение.


Квиддич - это тест на реакцию. Метла Гарри летит автоматически, и игрок может лишь слегка перемещать ее, чтобы пролететь сквозь кольца или избежать препятствий. Во время приготовления зелий Гарри сталкивается с миской, ингредиентами и ограничением по времени. Теперь ему просто нужно воссоздать квитанцию, используя правильные ингредиенты на чаше. Иногда ему нужно разогреть миску или размешать варево с помощью устройства ввода. Если он ошибается, есть дым, который стоит времени.

  • Кадры и скриншоты Гарри Поттер и Принц-полукровка
  • Кадры и скриншоты Гарри Поттер и Принц-полукровка
  • Кадры и скриншоты Гарри Поттер и Принц-полукровка
  • Кадры и скриншоты Гарри Поттер и Принц-полукровка
Если вы хотите скачать игру Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Гарри Поттер и Принц-Полукровка
RePack
Размер: 1.40 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 18 сентября 2020 09:00
    На стадии установки direx и microsoft visual установка вылетает! ( И все блокируется!(

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat