Постер L.A. Noire

L.A. Noire

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

L.A. Noire: The Complete Edition

LA Noire - детективная игра, события которой начинаются в Лос-Анджелесе в 1947 году. Основываясь на стилистических «Нуар» фильмах, и скачав игру через торрент, игроки контролируют офицера LAPD Коула Фелпса, проходя различные миссии департамента, чтобы раскрыть серию убийств и тайны. Каждый случай формирует независимый раздел в игре, но есть всеобъемлющая история с повторяющимися персонажами и личной историей Фелпса, когда он служил во время Второй мировой войны. Он начинает как патрульный, но в конечном итоге продвигается к детективу, убийству, пороку и, наконец, следователю по поджогам. С каждой пройденным этапом появляется новый партнер и новые локации.


Во время прохождения игра смешивает медленные следственные элементы с быстрыми последовательностями экшена, которые включают в себя пешие и автомобильные погони, а также перестрелку. Особое внимание уделяется развитию истории и персонажей, часто с длинными кинематографическими эпизодами. Несмотря на то, что игра предлагает большую свободу при осмотре на автомобиле и пешком, ее нельзя сравнить с Grand Theft Auto из-за ряда ограничений. Играя за детектива, случайные гражданские лица не могут быть атакованы, и игра с оружием зарезервирована для определенных миссий. Кроме того, каждый случай ограничен ограниченным количеством мест. Игрок может свободно выбирать порядок расследования, но в конечном итоге игра не может продолжаться, пока не будет достигнуто удовлетворительное заключение по делу. Рядом с основным сюжетом Фелпс может принимать дополнительные побочные расследования посредством отправки вызовов.


Когда вы прибываете на место убийства, на нем нужно охотиться за уликами, которые можно исследовать. Игра предлагает подсказки через гул и звуковой сигнал, когда Фелпс проходит мимо, но их также можно отключить. Вооружившись доказательствами, следующим шагом обычно является допрос свидетелей и подозреваемых. Лица персонажей были анимированы с помощью технологии MotionScan для захвата движений, и детальный реализм этих снимков используется в качестве элемента игрового процесса. При общении с персонажами важны не только доказательства, но и их тон голоса, и особенно выражения лица. Персонажи иногда отводят взгляд или имеют тики и выражения, которые могут раскрыть информацию. Во время допроса игрок должен их интерпретировать, а затем решить, как поступить, выбрав один из трех вариантов: Правда, Сомнение или Ложь. В зависимости от решения открываются различные пути и реакции. Последовательности неудачных действий могут быть воспроизведены, но когда игрок постоянно неправильно интерпретирует ситуацию и расследование останавливается, необходимо воспроизвести все дело заново. Предлагается много шансов исправить ошибки и попробовать новый подход, также часто после расследования улик.


Каждое дело занимает около часа. В зависимости от скорости и правильной интуиции, применяемой для решения дел, игрок получает ранги, которые дают очки интуиции. Они могут быть использованы для устранения вариантов во время разговора, когда вы застряли и не знаете что делать.

  • Кадры и скриншоты L.A. Noire
  • Кадры и скриншоты L.A. Noire
  • Кадры и скриншоты L.A. Noire
  • Кадры и скриншоты L.A. Noire
  • Кадры и скриншоты L.A. Noire
  • Кадры и скриншоты L.A. Noire
  • Кадры и скриншоты L.A. Noire
  • Кадры и скриншоты L.A. Noire
Если вы хотите скачать игру L.A. Noire (L.A. Noire: The Complete Edition) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]L.A. Noire: The Complete Edition [v 1.3.2617]
RePack (xatab)
Размер: 12.33 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET|RELOADED)
  • Версия игры: 1.3.2617
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
»DLC Bundle:
The Broderick Detective Suit
The Sharpshooter Detective Suit
The Badge Pursuit Challenge & Button Man Suit
"The Naked City" Vice Case
"A Slip Of The Tongue" Traffic Case
"Nicholson Electroplating" Arson Case
"Reefer Madness" Vice Case
"The Consul's Car" Traffic Case


Для запуска игры с DirectX 11 необходимо запустить из папки с игрой "LANLauncher.exe" но предварительно запретить ему выход в интернет через "Брандмауэр" или отключить от интернета и в настройках изменить на DirectX 11. Но можно и по другому. Запустите игру и выйти. Затем зайти в папку "Мои документы" Открыть созданную папку "Rockstar Games"-"L.A. Noire"-"settings.ini". И в строке Renderer: DirectX 9 заменить на 11.

[RUS/Multi]L.A. Noire: The Complete Edition [v 1.3.2617]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 11.27 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (RLD/CODEX)
  • Версия игры: 1.3.2617
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Все DLC

Вшит Unlocker (разблокирует 60 FPS, убирает черные полосы) (by Aclair/DZ87)

Перед запуском игры отключайте интернет или блокируйте доступ исполняемым файлам через брандмауэр.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat