Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart
Постер Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart

Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart, выпущенная для ПК, является стратегической RPG-игрой и является спин-оффом серии Hyperdimension Neptunia jRPG. Франшиза, созданная в 2010 году, была создана студией Idea Factory и Compile Heart. Всего через несколько лет после выхода первой части основной серии RPG она получила еще пять игр и несколько дополнительных игр для ПК, PlayStation 3, PlayStation 4 и PS Vita.


Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart была разработана основной командой разработчиков, работавших над всей серий. Главным героем игры является Нуар, богиня королевства Ластан, представляющая бренд PlayStation. В других играх она всегда играла второстепенную роль, но быстро стала фаворитом поклонников Нептунии и одним из самых популярных персонажей сериала - отсюда и решение создать игру, ориентированную на нее.


Как и в других играх из франшизы Hyperdimension Neptunia, Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart происходит во вселенной, где живущие там персонажи представляют собой антропоморфные представления различных типов консолей или концепций, связанных с играми и историей игр. Как обычно, чтобы насладиться сюжетом, нам не нужно знать остальную часть серии. История переносит нас в мир Gamemarket, который контролируется четырьмя королевствами. Самый сильный из них называется Lastation во главе с Нуаром. Игроки берут на себя роль нового анонимного секретаря правителя. Наша роль - помочь ей бороться с новой угрозой.


Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart - это классическая стратегическая пошаговая jRPG, похожая на серию Fire Emblem или Disgaea. Во время игры мы участвуем в различных миссиях, помогая жителям мира Gamemarket. Сражения происходят на шахматной доске, изображенной в изометрической проекции. Во время кампании к нам могут присоединиться в общей сложности 26 разных героинь. Каждый из них имеет собственное модифицируемое оборудование и набор навыков. Боевая система очень проста и не имеет продвинутых опций, которые можно найти в более обширных названиях в этом жанре. Его оригинальной особенностью является система отношений между персонажами. Чем чаще они сражаются вместе, тем больше бонусов они получают в последующих битвах.


Графика в Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart не отличается от стандартов серии. Модели персонажей выполнены в популярном деформированном аниме стиле.

  • Кадры и скриншоты Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart
  • Кадры и скриншоты Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart
  • Кадры и скриншоты Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart
  • Кадры и скриншоты Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart
Если вы хотите скачать игру Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart
Пиратка (Scene)
Размер: 1.7 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (HI2U)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat