Постер Sleeping Dogs

Sleeping Dogs

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

True Crime: Hong Kong

Sleeping Dogs - это игра в жанре экшн, созданная в криминальном мире гонконгских триад. Главным героем, контролируемым игроком, является Вей Шен, китайско-американский полицейский, который возвращается в район Гонконга своей юности, чтобы проникнуть в организацию Триады Sun On Yee. В первых сценах он снова быстро соединяется со своим старым другом Джеки Ма, который представляет его боссу Триады Уинстону Чу. Несмотря на то, что многие персонажи все еще помнят Шена с давних времен, он должен вернуться обратно. Основная сюжетная линия заставляет его выполнять различные миссии для организации, начиная с простых квестов с местными торговцами. Эти квесты должны быть выполнены, чтобы сделать доступными новые миссии и открыть новые части города, но элемент ролевой игры позволяет Шену выбирать свой собственный путь. Можно заработать три типа очков опыта: Триада, Полицейский и Лицо. Первые два определяют преданность Шена Триаде или полиции соответственно, основываясь на его действиях. Третий - это система общего опыта, которая определяет мировую репутацию Shen. Повышение уровня открывает новые улучшения через систему дерева навыков. Игроки могут оставить историю позади и исследовать город на досуге.


Игра заимствует много элементов, которые были популяризированы серией Grand Theft Auto. Город полон людей со своими собственными процедурами, и игрок может свободно вмешиваться. Рядом с основной историей Шен может покупать или угонять автомобили, вступать в боевое кольцо, играть в азартные игры, посещать клубы и рынки, участвовать в нелегальных гонках, выполнять полицейские миссии или делать поставки для Триады, делать ставки на петушиные бои, или делать караоке или общие одолжения. для граждан. В то время как пешком у Шена есть арсенал движений, которые позволяют ему бежать, взбираться, прыгать и скользить, с короткими участками замедленного движения для впечатляющих действий. Последовательности Чейза часто смешивают свободные действия со сценариями. Бой в ближнем бою - важная часть, и Шен может сражаться с несколькими противниками одновременно. Используя боевой стиль боевых искусств, игроки могут связывать удары руками и ногами в большие комбинации, а также систему укрытия и блокировки. Окружение может также использоваться для атак, вбивания голов противников в стены или ударов ногами в телефонной будке. Практически любое транспортное средство может быть украдено и есть автомобили, лодки и мотоциклы. Оружие также присутствует, и оно используется во время автомобильных погонь, наряду с кинематографическими движениями, где Шен может прыгать с одного движущегося транспортного средства на другое. Однако стреляющее оружие появляется в игре позже, и даже тогда оно почти не используется. В то время как пешком боевая система оружия дальнего боя представляет механику прикрытия, свободный огонь и нацеливание на определенные части тела.


Шен может найти себе девушку, купить новую одежду и получить собственную квартиру. Общение в основном осуществляется через телефоны. Здоровье генерируется автоматически, но его также можно восстановить, покупая еду и напитки в киосках на улицах. Собранные деньги можно использовать для покупки новых боевых ходов в ближнем бою. Как офицер полиции, Шен может взламывать камеры наблюдения, чтобы шпионить за другими. Взлом осуществляется с помощью мини-игры, похожей на Mastermind, но с номерами вместо цветов. Игрок отслеживает важные метки и цели через мини-карту в левом нижнем углу. Когда Шен умирает во время миссии, он просыпается в больнице с изъятым богатством.

  • Кадры и скриншоты Sleeping Dogs
  • Кадры и скриншоты Sleeping Dogs
  • Кадры и скриншоты Sleeping Dogs
  • Кадры и скриншоты Sleeping Dogs
  • Кадры и скриншоты Sleeping Dogs
  • Кадры и скриншоты Sleeping Dogs
  • Кадры и скриншоты Sleeping Dogs
  • Кадры и скриншоты Sleeping Dogs
Если вы хотите скачать игру Sleeping Dogs (True Crime: Hong Kong) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Sleeping Dogs - Limited Edition [v 2.1]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 6.56 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (Steam006 / Skidrow)
  • Версия игры: 2.1.437044
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
Dragon Master Pack:
- Georges St. Pierre (GSP)
- Police Protection
- Martial Arts
- Deep Undercover
- Triad Enforcer

Just Cause 2 Character Pack
Top Dog Silver Pack
Top Dog Gold Pack
Tactical Soldier Pack
Drunken Fist Pack
Retro Triad Pack
Nightmare in North Point
Square Enix Character Pack
The SWAT Pack
Street Racer Pack
The High Roller Pack
Community Gift Pack
Ghost Pig Pack
Screen Legends Pack
The Red Envelope Pack
Valve T-Sirt Pack (Team Fortress Pack)
High Resolution Texture Pack (Требует более 1 гб видеопамяти)
Monkey King Pack (Доступно только в английской версии)
Movie Masters Pack (Доступно только в английской версии)
Zodiac Tournament (Доступно только в английской версии)
Gangland Style Pack (Доступно только в английской версии)
Year of the Snake (Доступно только в английской версии)
Wheels of Fury (Доступно только в английской версии)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat