Постер The Hong Kong Massacre

The Hong Kong Massacre

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 22 янв. 2018
  • Жанр: Action / Action (Shooter)
  • Тип издания: Лицензия

Скачать этот динамический шутер The Hong Kong Massacre через торрент можете здесь, игра представляется нам с видом сверху, являющийся дебютным проектом независимой шведской студии VRESKI. Игра приводит игроков в Гонконг, где ведется борьба триады. Геймплей основан на способности уклоняться от шаров врагов, что облегчает возможность замедлить время и устранить их с помощью широкого спектра оружия. Атмосфера игры вдохновлена Фильмы Джона Ву. Все это дополняется впечатляющими аудиовизуальными пейзажами и в значительной степени разрушительной средой.


Сюжет
Гонконгская резня проходит в титульном городе, где война на триаде продолжается уже много лет, в которой участвует игрок. Название пытается воссоздать жестокость китайской мафии. Казни, кровавые преступления, незаконный оборот и расстрелы с полицией являются лишь верхушкой айсберга. Все поддерживается в атмосфере темных, восточных сенсационных фильмов, таких как «Триада-малыши» и «Убийство-убийство» режиссера Джона Ву.


Механика
Создатели The Hong Kong Massacre не скрывают, что, создав модель геймплея, они вдохновили такие титулы, как Max Payne и Miami Hotline. Задача игрока состоит в том, чтобы пройти через различные уровни, видимые с точки зрения сверху вниз. Они заполнены противниками, вооруженными зубами. Ключом к успеху является быстрое уничтожение противников и предотвращение пулей. В этом первом помогает широкий спектр оружия - от пистолетов (в игре, как имитация Макса Пейна, вы можете стрелять в два) для автоматических винтовок и винтовок; Во-вторых, это возможно благодаря плавному движению (прыгает через препятствия, окна, крыши или бросается на землю с одновременным огнем) и возможность включения замедления времени. Bullet-time - ключевой механизм в Гонконге. Только благодаря этому можно пройти через более сложные доски.


Технический аспект
Гонконгская резня работает на движке Unity. Аудиовизуальное приспособление лучше всего подходит для климата Гонконга и жестокой истории о войне триады. Поэтому все становится темным; вездесущая тьма освещает яркие неоновые цвета, создавая необыкновенную атмосферу нуар. Чтобы дать удовольствие от стрельбы, создатели обеспечили, чтобы окружающая среда была настолько разрушительной, насколько это возможно.

 

Если вы хотите скачать игру The Hong Kong Massacre через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Hong Kong Massacre
Лицензия
Размер: 3.2 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat