Постер Prototype

Prototype

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

У Алекса Мерсера есть проблема или подарок - в зависимости от вида. Благодаря вирусу в его системе он обладает несколькими смертельными способностями и может изменить свой внешний вид на любого человека, которого он потребляет, что в основном означает то же самое, что и жестокое убийство человека, которым он хочет быть. Конечно, Алекс добровольно не получил это «улучшение». Вместо этого он участвовал в генетическом эксперименте в компании под названием Gentek. Потеряв память о том, что именно произошло, он теперь ищет и мести, и своего прошлого. Второй экземпляр, Элизабет Грин, с другой стороны, заражает все больше и больше частей острова Манхэттен трансмутацией вируса, который превращает людей в бессмысленных зомби или зверских монстров.


Prototype - это игра с открытым миром, похожая на Grand Theft Auto IV, где игрок управляет Алексом через вид от третьего лица. Он может свободно бродить по острову Манхэттен с такими культовыми пейзажами, как Центральный парк и Таймс-сквер. Но вместо того, чтобы угонять машины и грабить старушек, Алексу больше нравится идти по маршруту Человека-паука. Прибегая к стене, он может быстро взбираться и прыгать на крышу. Благодаря своей сверхъестественной способности прыгать и его неуязвимости к урону от падения, он может затем пересечь город сверху вместо того, чтобы пробиться в час пик. Конечно, такие монстры, как охотники, так и военные, могут добраться до него даже там. Чтобы защитить себя, у Алекса есть несколько способностей. Он может поднимать тяжелые предметы и бросать их в противников, что позволяет легко сбивать даже полноценный вертолет. У него также есть уже упомянутая способность формировать переход в любого человека, которого ему удается схватить и потребить. Когда это делается незаметно, оно удаляет тепло от Алекса и, как и сокрытие, в конечном итоге усыпляет преследователей. Монстры, с другой стороны, будут держать его. Это также позволяет ему входить в области, которые он не мог получить раньше. Другие силы включают в себя когти, щит, кулаки, похожие на валуны, которые делают хороший удар и мощную ресницу. В любое время Алекс может использовать только одну из этих способностей, и он должен сначала разблокировать их. Это делается путем вложения очков эволюции, которые он получает за убийство врагов и выполнение целей, в улучшения.


Разделенные на несколько категорий, эти улучшения увеличивают, например, его скорость спринта, дают ему новые способности, такие как упомянутые способности, или позволяют ему делать новые движения, такие как скользить по воздуху, а не просто падать прямо вниз. Кроме того, некоторые способности, такие как управление танком или улучшение его умения обращаться с обычным оружием, могут быть изучены только путем потребления определенных людей, отмеченных символом над головой. Это также необходимо, чтобы пополнить его здоровье и раскрыть Сеть Интриги. Сеть Интриги заполняет пробелы в истории Алекса и о том, что с ним случилось в Гентеке. Некоторые пешеходы, военнослужащие или полицейские имели более или менее прямой контакт с Алексом или проектом, в котором он участвовал, и, если он их находит и потребляет, короткая заставка показывает, что он узнает от этого человека. Чтобы следить за своим прогрессом, игрок может получить доступ к подробной карте из меню. Там он может не только пересматривать каждый фильм, но и видеть, какая информация связана с другими, давая игроку понимание того, как связан каждый фрагмент головоломки.


Если игрок не выполняет миссии основной сюжетной линии или не уничтожает военные базы или ульи, он может найти в городе несколько различных видов мини-игр. Начиная от миссий по уничтожению/потреблению и гонок по маршрутам на крышах до борьбы с небольшими перестрелками на стороне военных или инфицированных. В любом случае игрок получает дополнительные очки эволюции в зависимости от того, насколько хорошо он это сделал. Эти мини-игры открываются, проходя сюжетную линию, а также получая золотую медаль в мини-игре. Другое прошлое время, которое дает точки эволюции, - это поиск ориентиров и подсказок, скрытых вокруг острова. Чем больше игрок собирает их, тем больше очков развития он получает за это.

  • Кадры и скриншоты Prototype
  • Кадры и скриншоты Prototype
  • Кадры и скриншоты Prototype
  • Кадры и скриншоты Prototype
  • Кадры и скриншоты Prototype
  • Кадры и скриншоты Prototype
  • Кадры и скриншоты Prototype
  • Кадры и скриншоты Prototype
Если вы хотите скачать игру Prototype через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Prototype
RePack (R.G. Механики)
Размер: 5.99 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Вырезан трейлер игры Wolfenstein

[RUS]Prototype
Лицензия (1С-СофтКлаб)
Размер: 7.96 GB
  • Тип издания: Лицензия (1С-СофтКлаб)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Смонтируйте образ.

Установите игру.

В папке Prototype_D3D (находится в папке в No-DVD) выберите подходящий (подробности в прилагающемся ReadMe) вам crack и скопируйте его с заменой в папку с игрой.

Играйте.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat