Постер Prototype 2

Prototype 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Prototype 2 - это игра в жанре экшн, действие которой происходит в среде открытого мира. Это продолжение Prototype. В конце первой игры главный герой Алекс Мерсер сумел уничтожить вирус Blacklight, который заразил его и наделил странными силами, но его считали мертвым. Четырнадцать месяцев спустя, однако, новая вспышка поражает Нью-Йорк. Это третья вспышка в истории, и город переименован в Нью-Йорк Ноль. Главным героем этой игры является Джеймс Хеллер, сержант в туре по Ираку, которому звонит его жена Колетт. Она опасается за свою безопасность и за свою дочь Амайю, так как начинают поступать новые сообщения о вспышке. Мутировавшие люди и существа снова бродят по улицам, и вновь появляется организация «Черная стража», чтобы жестоко сдержать вспышку. Вернувшись домой, Хеллер обнаруживает, что оба члена семьи мертвы, и он воссоединяется с армией, чтобы бороться с тем, что сейчас называется вирусом Мерсера, поскольку Алекс Мерсер изначально появляется в качестве антагониста в этой игре. Однако вскоре Хеллер также заражен вирусом и получает те же полномочия, что и Мерсер. Он был взят Гентеком на испытания, но в конце концов ему удалось бежать к Мерсеру, который объясняет ему, что Блэкватч и Гентек действительно стоят за вирусом. После вступления основная игра начинается в тот момент, когда Хеллер решает преследовать Гентека, пока он поддерживает связь со священником по имени Гуэрра.


Действие игры происходит в Нью-Йорке Ноль, который был разделен на три зоны в зависимости от уровня заражения: красный, желтый и зеленый. Это означает, что есть области, где Хеллер может свободно перемещаться среди обычных гражданских лиц, пока он не демонстрирует свои полномочия. Существует основная сюжетная линия с выполнением квестов, а также большая свобода в исследованиях. Он может в конечном итоге взломать военную сетку Blacknet, которая детализирует все военные операции. Оттуда он может выбирать свои собственные миссии в преследовании или организации, а не велеть выполнять квесты.


Как и в оригинальной игре, Хеллер обладает сверхъестественными способностями, которые позволяют ему бегать по зданиям, совершать гигантские прыжки и приземляться, не получая урона от падения. У него есть различные боевые движения с кулаками и когтями, и он может поднимать предметы и персонажей, чтобы швырнуть их навстречу врагам. Например, он также может сорвать пушку с танка и использовать ее в качестве оружия. Танки также можно водить. Захват врагов теперь начинает короткую боевую последовательность и может использоваться для запугивания, за которым может последовать бросок или уничтожение персонажа. Он может так же легко заразить персонажей вирусом, чтобы сделать из них биомассу. Также в первой игре присутствует возможность изменения формы, так как он может захватить тело и воспоминания человека. Когда это делается незаметно, он может избавиться от преследователей, временно взять на себя роль солдата и использовать оружие или использовать его для проникновения. Хеллер имеет новые уклоняющиеся движения, лечит и восстанавливает выносливость с течением времени, и он может получить доступ к ощущению сонара, которое выделяет здание или людей, чтобы облегчить их отслеживание. Окружение также можно просматривать через карту сверху вниз. Способности Хеллера далее определяются различными улучшениями на протяжении всей игры, что дает ему новые способности. Они разделены на четыре категории (силы, навыки, способности, мутации) и общий уровень развития, основанный на опыте. Абсолютно новый диапазон сил проистекает из усиков, которые прорастают из руки Хеллера и используются для различных целей.

  • Кадры и скриншоты Prototype 2
  • Кадры и скриншоты Prototype 2
  • Кадры и скриншоты Prototype 2
  • Кадры и скриншоты Prototype 2
Если вы хотите скачать игру Prototype 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Prototype 2
RePack (R.G. Origami)
Размер: 6.96 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Origami)
  • Таблетка: Вшито (SKiDROW)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Присутствует DLC "RADNET Edition"

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat