Постер Retro City Rampage DX

Retro City Rampage DX

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Retro City Rampage: DX - это двумерная игра в жанре экшн, дань уважения самым популярным 8-битным консольным хитам, а также поп-культуре 80-х и 90-х годов. Игра представляет собой улучшенную версию Retro City Rampage, выпущенного в 2012 году. Работа студии Vblank была положительно воспринята игроками и рецензентами, а также ожидала перехода на наиболее важные аппаратные платформы. Версия DX представляет ряд новых функций, таких как новые графические фильтры, улучшенный полицейский ИИ, улучшенная боевая система, новый пользовательский интерфейс и дизайн карты мира. Поклонники могут также наслаждаться дополнительными песнями и новым набором достижений.


Мы переносимся в 1980-е года, и скачав Retro City Rampage: DX через торрент, игрок возьмет на себя роль обычного, но талантливого преступника, который увяз в довольно сумасшедшей истории. Мы путешествуем по городу Theftropolis, выполняя различные задания, угоняя автомобили, а также сражаясь с правоохранительными органами и другими преступниками (используя 25 видов бонусов и оружия, включая бейсбольную клюшку, меч, бумеранг, гранаты, винтовку и ракетную установку). В свободное время мы также посещаем магазины с одеждой и едой, а также слушаем множество радиостанций, предлагающих разнообразную музыку чпитунэ.


Retro City Rampage: DX делится на режим истории и аркадный режим. У нас есть 60 вымышленных миссий и 40 дополнительных миссий-задач. Некоторые из них были созданы в стиле, который относится непосредственно к известным и популярным играм. Среди них вы можете встретить задачи, смоделированные по механике названий, такие как «Квест горгульи», «Герцог Ядерный», «Удар-удар», «Ежик Соник», «Лягушка», «Легенда о Зельде» и «Метал Гир». Были также открытые заимствования и высмеивание таких вещей, как «Возвращение в будущее», «Воин черепахи-ниндзя», а также команда А. В игре, кроме модели «песочницы», когда действие наблюдается с высоты птичьего полета, Создатели также реализовали механику, известную из других жанров, таких как аркадные стрелялки и платформеры, благодаря чему название все еще удивляет новыми решениями. Целое поддерживалось в климате 8-битных приставок.


Как и оригинальная версия Retro City Rampage, версия DX предлагает набор графических фильтров, которые изменяют внешний вид, стиль и цветовую палитру 8-битных и 16-битных консолей, игровых автоматов и компьютеров.

  • Кадры и скриншоты Retro City Rampage DX
  • Кадры и скриншоты Retro City Rampage DX
  • Кадры и скриншоты Retro City Rampage DX
  • Кадры и скриншоты Retro City Rampage DX
Если вы хотите скачать игру Retro City Rampage DX через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Retro City Rampage DX (1.56b)
Лицензия (GOG)
Размер: 35.8 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.56b
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat