Diablo III Poster

Diablo III

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третья часть в очень популярной франшизе action-RPG, созданной и разработанной Blizzard Entertainment. Diablo III возвращает игроков обратно в мир Святилища, где им приходится противостоять силам зла. История устанавливается через 10 лет после событий второй игры. Собор Тристрама поражает таинственную комету, удар которой пробуждает армии Ада. В Diablo III представлены новые классы символов и модифицированная система прогрессирования символов. Blizzard нацелилась на дальнейшее увеличение боевой динамики, реализацию обширных социальных функций, а также атмосферных аудиовизуальных материалов.

 

В третьей части Diablo снова вы возвращаетесь в мир Святилища, чтобы противостоять силам тьмы и титульному демонам. Игра начинается через двадцать лет после событий от Diablo II, когда группа героев восторжествовала над злом. Собор Тристрама поражает таинственную комету, которая пробуждает адские легионы, которые были там оставлены. Поэтому миру Святилища нужны новые герои. Некоторые из них вступают в действие: варвар, волшебник, монах, колдунья и охотник за демонами. Все они имеют свой собственный опыт. Более того, Blizzard расширила рассказ, рассказанный в игре, и обозначила его, например. С помощью записей в журнале, которые добавляются при пересечении мира (например, воспоминания одного из солдат короля Леорика) и коротких интерлюдий во время отдельных действий, стилизованных для нот героя. Благодаря этому, поклонники Вселенной могут узнать много новой информации о вечном конфликте сил Высоких Небес и Пылающих Адамов. Есть много ссылок на предыдущие партии серии, такие как такие персонажи, как Декард Каин и Тираэль Архангел, а также новые герои, как молодая Ли.

 

Diablo III - это action RPG для ПК / Windows, в котором вы играете как один из этих героев - или героинь - и пересекаете обширную землю, по всей истории, разделенной на четыре действия. Во время путешествия вы выполняете миссии, заданные жителями мира, или случайно появляются в игре, и сражаетесь с ордами врагов. Каждый из персонажей использует различную энергетическую систему, обладает уникальным набором навыков и может использовать различное оружие. Другими словами, игра в качестве варвара полностью отличается от игры, например, как Мага. Многое зависит от изобретательности игрока и собранных предметов: заклинания и способности на самом деле могут быть изменены с использованием рунических камней, которые придают им новые эффекты и увеличивают характерную статистику.
Разработчики из Blizzard не просто вводили новые классы персонажей и обширную систему разработки и модификации способностей. Существует много других решений, используемых в Diablo III: система соавторов (чтобы помочь в сольной игре), сотни достижений, которые мотивируют игроков продолжать приключения, различные уровни сложности, а также ряд случайно генерируемых событий (например, Как можно быстрее выйти из подземелья или защитить кузнеца от полчищ встречных врагов и т. Д.).


Кроме того, был изменен интерфейс управления персонажами, битва стала более динамичной, а элементы управления были улучшены. Важными элементами Diablo III являются: огромное количество предметов, которые можно найти в игре, множество типов врагов, десятки мини-бобов и случайно созданные подземелья. Ветераны серии могут захотеть испытать самый высокий уровень сложности - Torment. В общей сложности вы можете получить 60 стандартных уровней опыта и бесконечное количество уровней Paragon, которое обеспечивает сотни часов игры.

 

Blizzard расширила интерактивные возможности своей игры. В Diablo III для ПК / Windows вы можете легко присоединиться к чужим играм или отправиться в путешествие вместе с друзьями. Первоначально на старте игра не предлагала режим Player vs. Player, но она была добавлена в патче 1.0.7 в виде стычек, разыгранных на специальной арене. Онлайн-функции Diablo III поддерживаются службой Battle.net, и для игры требуется постоянное подключение к Интернету.

 

Если вы хотите скачать игру Diablo III через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Diablo III
Лицензия
Размер: 8.20 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.0.2.9991
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Инструкция по установке: Отключаем антивирусы!
1) Запускаем Setup.exe и устанавливаем игру. Запускаем игру ждем обновления, потом заходим в игру в настройках выбираем язык РУС и игра начнет скачивать рус язык, после скачивания закрываем игру.
2) Запускаем vcs_web.exe и устанавливаем.
3) Папку эмулятор желательно кидать на диск C (там где у Вас виндовс)
4) Запускаем sqlite-netFx40-setup-bundle-x86-2010-1.0.79.0.exe и устанавливаем.

 

Итак, теперь запускаем эмулятор и игру:
1) Заходим в папку Emulator, запускаем там MadCow2011.sln через программу Visual C# Express Edition (то что установили vcs_web.exe).
2) Нажимаем F5, появится загрузка окна и сам эмулятор.
3) В вкладке Updates 1 выбираем первую ссылку (mooege/mooege) и жмем Validate Repository, 2 жмем кнопку Update/Download, 3 указываем на файл Diablo III.exe (там где установили игру), 4 Жмем Copy MPQ's и ждем пока не будет надпись [Process Complete!].
4) Нажимаем на Play Diablo (Local), открывается окно, ставим галочку в появившиемся окне и жмем Louch Diablo.
5) Запускается сервер и игра, в игре ждем где то 2-3 мин, пока сервер не запустится! вводим test@ и пароль 123456.
6) В случаее если вы не можете присоеденится к эмулятору, заходим в c:WindowsSystem32driversetc и там файл host открываем, пишем внизу 127.0.0.1 eu.actual.battle.net и 127.0.0.1 us.actual.battle.net.
7) закрываем игру, сервер и на рабочем столе должен быть файл MadCow.exe, запускаем, нажимаем Play Diablo (Local), ставим галочку и нажимаем Louch Diablo, Ждем 2-3 мин, вводим логин и пасс и ВУАЛЯ!) все работает...

 

Постепенно сервер будет апгрейдиться, что бы апгредануться, выполняем пунк 3), Обновлять игру выше 1.0.2.9991 НЕЛЬЗЯ! иначе эмулятор не будет играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Ваше Имя(гость)
    3 сентября 2023 18:39
    Гиви, Гиви,Гиви, Гиви - птичка киви
  2. bani(гость)
    3 мая 2022 17:25
    на пк не игральная это игра. играйте на switch на пк на эмуляторе. работает отлично. да и графон лучше чем на пк и удобнее все.
  3. 26 мая 2020 23:43
    Добрый вечер при загрузке diablo 3 у меня возникла одна проблема. Я запустил setup.exe открылось таблетка для установки игры. Окно этой таблетки было кривым но загрузка вроде шла. После загрузки на рабочем столе появился ярлык игры. При запуске этого ярлыка у меня появилась загрузка. Однако эта загрузка остановилась где-то на 65% и не хотела идти дальше(Прошло ~5ч но ничего не изменилось). Я пытался закрывать и снова открывать игру, но загрузка также оставалась где-то на 65%. Что мне можносделать?
    1. 27 мая 2020 00:34
      Все делали что описано в инструкции в спойлере?

      Если же ничего не помогает, могу лишь утешить тем фактом, что данная пиратская раздача года 2012, обновления соответствующие, и скорее всего эмулятор уже давно не функционирует.

      Поэтому это тот случай, когда проще купить лицензию, потому что так или иначе Diablo 3 это по сути ММО игра.
    2. bani(гость)
      3 мая 2022 17:25
      на эмуляторе switch играйте. все отлично работает.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat