Постер Scrap Mechanic

Scrap Mechanic

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Scrap Mechanic для ПК - многопользовательская игра с открытым миром, где игрок строит сложные машины. Доступны как творческие, так и игровые режимы выживания. Это дебют игр Axolot. Игра была выпущена в Steam в качестве продукта раннего доступа и получила дальнейшее развитие благодаря последующим обновлениям.


Скачав Scrap Mechanic через торрент мы играем роль робота-механика, отправляемого на полностью автоматизированную сельскохозяйственную планету для ремонта и обслуживания машин. К сожалению, главный герой теряет контроль над космическим кораблем и падает, только чтобы выяснить, что машины, ответственные за обработку земель и отправку еды в человеческий мир, пришли в бешенство. Главный герой должен пережить атаки механики самостоятельно, имея только знание роботов на его стороне.


Игровой процесс в Scrap Mechanic для ПК сочетает в себе особенности песочниц, таких как в Rust или Hurtworld, со строительством машин, известных по таким играм, как Besiege. Таким образом, игровой процесс состоит в основном из сбора ресурсов и создания различных видов машин - игроку предоставляется большая свобода в этом аспекте. Чтобы сделать все это, у игрока есть определенные инструменты, такие как молоток или устройство, которое связывает различные элементы вместе. В игре более ста деталей, поэтому каждый механик может жить здесь своей мечтой, ведь можно строить автомобили, вездеходы или такие нелепые сооружения, как дома на колесах. Помимо основных частей, таких как колеса или части тела, игрок также может найти более сложные элементы, такие как двигатели, подвески, переключатели или датчики. Приспособление для начинающего механика-изобретателя - переносной подъемник. Руководства, предлагаемые создателями, также очень полезны, поскольку они объясняют все, что касается воплощения идей игрока в жизнь. Кроме того, игровой процесс ориентирован на сотрудничество.


Создатели стремятся включить два игровых режима: творческий и режим выживания. Первый режим доступен в версии раннего доступа. Он ориентирован на бесплатную разведку и конструирование различных машин без ограничений. Этот режим позволяет только увидеть возможности игровых творений игрока с точки зрения навигации по виртуальной среде. Режим выживания представляет угрозы - армия сумасшедших роботов, которые ждут оплошности игрока. В этом режиме игрок должен собирать ресурсы, разбирая встречающиеся конструкции и машины. Затем они должны выяснить, как отразить предстоящие атаки противника. В игре нет боя между игроком и игроком. Однако это может измениться в полной версии или будущих обновлениях.


Scrap Mechanic для ПК обладает мультяшной стилистикой и невероятно красочной графикой. Стоит отметить, что главный герой напоминает гнома - фантастическое существо, которое специализируется на разработке. Игровой мир относительно большой и состоит в основном из лесов и горного хребта. Кроме того, игра позволяет в определенной степени перекраивать среду, подобно Minecraft и нескольким другим песочницам.

  • Кадры и скриншоты Scrap Mechanic
  • Кадры и скриншоты Scrap Mechanic
  • Кадры и скриншоты Scrap Mechanic
  • Кадры и скриншоты Scrap Mechanic
  • Кадры и скриншоты Scrap Mechanic
  • Кадры и скриншоты Scrap Mechanic
  • Кадры и скриншоты Scrap Mechanic
  • Кадры и скриншоты Scrap Mechanic
Если вы хотите скачать игру Scrap Mechanic через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Scrap Mechanic (0.4.1.557)
Ранний доступ
Размер: 3.25 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 0.4.1.557 (от 11.05.2020)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Запустить файл setup.exe.
2. Выбрать желаемую версию игры
3. Установить игру, следуя инструкциям установщика.
4. Играть.


Для нормальной работы игры необходимо разрешить локальные соединения


ВАЖНО: Примечания
Сохранения от предыдущих версий игр, открытые в новой версии, будут недоступны для загрузки в старых версиях. Так что, если нужно сохранить возможность загрузки сохранений в старых версиях, делайте бэкапы (сохранения находятся в папке %appdata%\Axolot Games\Scrap Mechanic\User\User_<id>\Save\)


В случае установки версии игры без кэша, первый запуск будет длительным (пока игра не создаст кэш заново). В некоторых случаях Шindows может даже выдавать предупреждение, что игра зависла, но дождитесь ее запуска.


Старые версии, установленные после использования новых, могут зависать или крэшится. Причиной этому могут быть сохранения или моды от новых версий. Если это происходит удалите (или переименуйте) папку профиля %appdata%\Axolot Games\Scrap Mechanic\User\User_<id> - для "чистого" запуска.

[RUS/Multi]Scrap Mechanic (0.2.8.252 - 0.3.5.479)
Пиратка
Размер: 1.28 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 0.2.8.252 - 0.3.5.479 (от 21.02.2019)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Запустить файл setup.exe.
2. Выбрать желаемую версию игры
3. Установить игру, следуя инструкциям установщика.
4. Играть.


Для нормальной работы игры необходимо разрешить локальные соединения

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat