Постер Hurtworld

Hurtworld

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hurtworld - это многопользовательский симулятор выживания в песочнице для ПК, в котором сочетается типичная для жанра игровая механика и несколько оригинальных PvP-решений. Это первое крупное производство от Bankroll, австралийской студии разработчиков, основанной в 2012 году.


Сюжет был ограничен необходимым минимумом, в соответствии со стандартами жанра. Персонаж игрока оказывается в обширной пустынной равнине, и его задача - выжить в этой враждебной среде.


Механика игрового процесса Hurtworld сильно напоминает высоко оцениваемую игру-песочницу, Rust. В зависимости от наших предпочтений мы можем использовать перспективу от первого или третьего лица. Наши задачи сводятся к разведке и сбору ресурсов и других полезных материалов, которые позволят нам построить достойное убежище и изготовить множество полезных инструментов и оружия. В игре делается упор, прежде всего, на аспекты выживания, а наиболее важный фактор, имеющий решающее значение для выживания в этих экстремальных условиях, - это удовлетворение основных потребностей нашего персонажа. Главный герой должен регулярно есть и пить. Кроме того, герою также угрожают другие опасности, такие как усталость, радиация или изменение погоды (низкие температуры, песчаные бури и т. д.). Конечно, игра не лишена битвы, потому что нам придется столкнуться не только с враждебной дикой природой, но и с другими игроками, стремящимися использовать ресурсы, которые мы собрали.


Что заслуживает похвалы, так это тот факт, что разработчики подготовили несколько очень разнообразных биомов - от заснеженных северных лесов до тропических пустынных районов. Кроме того, оборудование, которое является бесценным в одном из них, может убить нас в другом. Кроме того, в игре представлены динамически меняющиеся погодные условия, а также дневной и ночной цикл. Мы также можем использовать транспортные средства, чтобы исследовать мир и строить здания.


Hurtworld был разработан как для кооперативных, так и для соревновательных мультиплеерных режимов. Подобно другим играм в жанре, мы можем либо сотрудничать с другими игроками в разведке, возводить различные структуры и сражаться, либо, альтернативно, сражаться с ними. Особо следует отметить особую систему защиты, которая выравнивает шансы для начинающих и более опытных игроков. Первые начинаются в относительно безопасной зоне на краю карты, в то время как ветераны держатся середины, где есть более сложные задачи для решения и более ценные ресурсы для поиска. Другой примечательной вещью является система штрафов - игрок, который убил большое количество других игроков, потеряет больше оборудования, чем новички, которые могут даже уйти, не потеряв ничего.

  • Кадры и скриншоты Hurtworld
  • Кадры и скриншоты Hurtworld
  • Кадры и скриншоты Hurtworld
  • Кадры и скриншоты Hurtworld
Если вы хотите скачать игру Hurtworld через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Hurtworld [1.0.0.6]
RePack (R.G. Alkad)
Размер: 1.17 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Alkad)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.0.0.6
  • Интерфейс: RUS/ENG

Порядок установки

Внимание! Перед распаковкой файлов, инсталлятор удаляет все файлы в папке назначения. Путь установки не должен содержать русских букв!


1. Запустить файл Setup.exe.
2. Следуя подсказкам инсталлятора, настроить параметры установки, и установить.
3. Запустить Launcher.exe, скопировать команду подключения из списка серверов и вписать ник.
4. Войти в игру и нажать F1 и вставить команду подключения.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 18 февраля 2020 00:43
    Отличная замена Rust'у, тянет даже на моём пк.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat