Постер JETT: The Far Shore

JETT: The Far Shore

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

JETT: The Far Shore - это научно-фантастическая приключенческая игра, которая сочетает в себе исследование большого открытого мира с сильной сюжетной линией. Игра была разработана и выпущена Superbrothers и Pine Scented Software. Один из создателей серии Thief, Рэнди Смит, также принимал участие в работе над этой игрой.


Действие JETT: The Far Shore происходит на неизвестной планете, где большая часть земли покрыта океанами. Играя роль астронавта по имени Мей, игрок пытается найти источник таинственного межзвездного сигнала, известного как Гимна, который заставил цивилизацию попытаться исследовать космос.


JETT: The Far Shore - приключенческая игра с открытым миром. Геймплей в основном разведочный (мы путешествуем на транспортном средстве под названием Jett), хотя время от времени там также ведется битва (одна из потенциальных опасностей - гигантские существа - Колосс). В ходе игры игрок должен исследовать растения и животных, с которыми он сталкивается, и решать различные задачи, используя свое видение и инструменты (игра черпает вдохновение из поджанра иммерсивного сима, который включает в себя такие производства как Deus Ex и Prey).


В JETT: The Far Shore мы можем играть только в одиночку. Ядром игры является кампания, но после ее завершения мы также можем принять участие в финальных игровых мероприятиях. На этом этапе игры элементы, типичные для иммерсивных симов, становятся более важными.


Игра JETT: The Far Shore, которую вы можете скачать через торрент, имеет привлекательный трехмерный графический дизайн. Игра не пытается быть чрезмерно реалистичной, вместо этого она фокусируется на стилизованной графике и приглушенных цветах. В игре также используется трехмерный звук. Scntfc ответственен за саундтрек - группа A Shell In the Pit также была вовлечена в музыку.

  • Кадры и скриншоты JETT: The Far Shore
  • Кадры и скриншоты JETT: The Far Shore
  • Кадры и скриншоты JETT: The Far Shore
  • Кадры и скриншоты JETT: The Far Shore
Если вы хотите скачать игру JETT: The Far Shore через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]JETT: The Far Shore (1.1.0.r22412 FR)
Пиратка (Portable)
Размер: 5.92 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Присутствует (Nemirtingas Epic Emu.)
  • Версия игры: 1.1.0.r22412_FR
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Скачать
Копировать содержимое папки NemirtingasEpicEmu в папку игры с заменой файлов
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat