Far Cry Primal Poster

Far Cry Primal

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Far Cry Primal для ПК - игра-экшн от первого лица и побочный продукт серии песочницы Far Cry, созданной в 2004 году студией Crytek, позже известной франшизой Crysis. Со второй части серии Far Cry 2 франшиза находится в руках Ubisoft Montreal, которая последовательно развивает лучшие черты оригинала. Помимо «главных» Far Cry, время от времени мы получали побочные эффекты, такие как Far Cry 3: Blood Dragon, установленные в мире научной фантастики. Аналогично, Primal strands из основной серии и возвращает нас к совершенно новым, доисторическим настройкам.


Как и все названия в серии, Far Cry Primal был разработан канадской дочерней компанией Ubisoft, известной из бестселлера Assassin's Creed.

Far Cry Primal приносит игроков в каменный век, около 12 тысяч лет B.C, и происходит в вымышленной и красивой, но смертельной земле Ороса. Он был сформирован тысячами лет назад ледниками, отступающими после последнего ледникового периода, предлагая разнообразные ландшафты - от зеленых лесов до болот и заснеженных районов.
Мы берем на себя роль доисторического охотника по имени Таккар, чья группа бродила по территории другого племени. В результате все его родственники, за исключением самого Траккара, были отслежены. С этого момента герой сам по себе, на земле, населенной враждебными местными жителями и опасной фауной. Поскольку одинокий охотник - заманчивая закуска для каждого хищника, самой основной задачей Таккара является формирование нового племени, обеспечение его безопасности и обеспечение его условиями для развития.

 

Что касается игровой механики, Far Cry Primal на ПК / Windows предлагает все отличительные черты своих предшественников, хотя из-за разных настроек каждая из этих характеристик может быть немного иной. Игра проходит в обширной среде с открытым миром, предлагая нам не только сюжетные миссии, но также множество дополнительных квестов и задач, враждебных аванпостов, которые нужно вернуть, скрытые предметы коллекционирования и опасные животные для охоты. Как и предыдущие Far Crys, разработчики сосредоточились главным образом на предоставлении игроку полной свободы действий и многих альтернативных способов завершения миссий. Благодаря этому игра предложит что-то для любителей действий, а также для тех, кто предпочитает более скрытный подход и тонкие стратегии.


По сравнению с предыдущими записями в серии Far Cry Primal подчеркивает важность обработки предметов. В доисторической обстановке мы вынуждены создавать каждое оружие и другие полезные аксессуары из широкого спектра доступных материалов, таких как различные виды камней, костей и кожи животных. Игроки могут создавать различные булавы, копья, луки, ножи и другое примитивное оружие, а огонь - чрезвычайно важная часть геймплея, играющая ключевую роль не только в выживании, но также предоставляющая множество тактических вариантов (например, отпугивание диких животных или руководство Их в поселения враждебных племен). Отсутствие транспортных средств компенсируется возможностью езды на различных видах животных, что позволяет вам путешествовать по Оросу намного быстрее и эффективнее, чем пешком.

 

Если вы хотите скачать игру Far Cry Primal через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Far Cry Primal: Apex Edition [RUS/Multi]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 12.16 ГБ
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (CPY)
  • Версия игры: 1.3.3
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: Своя(Игровая)

Особенности репака:
» Far Cry - Primal:
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - 1.3.3
» DLCs:
Apex Edition
Wenja Pack
HD-textures

[RUS/Multi]Far Cry Primal: Apex Edition [RUS/Multi]
RePack (xatab)
Размер: 14.21ГБ
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CPY)
  • Версия игры: 1.3.3
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: Своя(Игровая)

Особенности репака:
» За основу взят Uplay-Rip by Fisher
» Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
» Версия игры: 1.3.3
» Время установки 15 минут на HDD ,от пяти минут на SSD (Зависит от компьютера)
» HD текстуры присутствуют. В релизе от CPY их нет.
» Для правильного сохранения игры , необходимо разрешить индексировать папку с сохранениями.
» Она появится после первого запуска игры в папке "Мои документы"- "CPY_SAVES"
» Нажимаем правой кнопкой мыши, затем свойства и другие. Ставим галочку на графе разрешить индексацию.
» Смена языка в меню настроек игры.
» Repack от xatab

» Дополнения:
Легенда о мамонте: 3 дополнительных задания.
Отхлебните из чаши шамана, чтобы узнать, каково это - быть мамонтом. Почувствуйте первозданную мощь и растопчите врагов, чтобы защитить свое стадо от других животных и от людей.
Новое оружие - Дубина "Кровь Шасти": Дубина из кости, утыканная зубами и залитая кровью врагов. Когда-то она принадлежала Уллу, злобному вождю удам.
4 комплекта усилений: ранний доступ к редким ресурсам и уникальным возможностям индивидуализации. » Комплект «Саблезубый Тигр»: получите ранний доступ к шкурам животных для изготовления предметов. В Урусе появятся особые саблезубые тигры - воплощение огненной ярости.
Комплект «Сова»: получите ранний доступ к ресурсам для изготовления предметов. Нанесите на руки особые знаки племени винджа. Перья цвета грозовой тучи позволят придать вашей сове неповторимый облик.
Комплект «Мамонт»: получите ранний доступ к рецепту зелья, повышающего выносливость. В Урусе появятся загадочные пепельные мамонты.
Комплект Бомб: две дополнительные бомбы помогут вам выжить в этом суровом мире.

[RUS/Multi]Far Cry Primal: Apex Edition
Лицензия
Размер: 16.65 ГБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CPY)
  • Версия игры: 1.3.3
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: Своя(Игровая)

Особенности издания:
Игра обновлена до последней версии на 08.01.2017 - 1.3.3 и включает DLC:

» Задания «Легенда о мамонте» – около 45 минут дополнительного игрового времени, в течение которого игрок получит возможность почувствовать себя самым большим зверем в Урусе – могучим мамонтом, способным буквально растоптать любого. Однако и у мамонтов есть враги...
«Поединок зверей» – схватка со стадом носорогов, посмевшим бросить вызов крупнейшему из зверей;
«Старейшина в ловушке» – нападение на лагерь охотников, захвативших в плен вожака мамонтов;
«Охота на охотников» – возможность нанести сокрушительный ответный удар тем, кто представляет угрозу для выживания стада.

» Четыре набора для улучшений – ранний доступ к редким ресурсам и уникальным возможностям:
Комплект «Саблезубый тигр»: получите ранний доступ к шкурам животных для изготовления предметов. В Урусе появятся особые саблезубые тигры - воплощение огненной ярости;
Комплект «Сова»: получите ранний доступ к ресурсам для изготовления предметов. Нанесите на руки особые знаки племени винджа. Перья цвета грозовой тучи позволят придать вашей сове неповторимый облик;
Комплект «Мамонт»: получите ранний доступ к рецепту зелья, повышающего выносливость. В Урусе появятся загадочные пепельные мамонты;
Комплект бомб: две дополнительные бомбы помогут вам выжить в этом суровом мире.

» Новое оружие «Кровь шасти»: дубина из кости, утыканная зубами и залитая кровью врагов, некогда принадлежала злобному вождю удам Уллу; эта дубина никогда не сломается и не подвержена разрушительному действию огня.

 

Установка:
1. Установить
2. Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 апреля 2020 16:03
    Нужно попробовать...
  2. 18 марта 2020 05:04
    Как по мне праймал ужасная игра с ужасным сюжетом и типичным для юбиков гемплеем
  3. 18 февраля 2020 00:41
    Моя любимая серия игр, всего-то потратил на прохождение Primal <60 часов.
  4. 25 декабря 2019 20:47
    Отличная захватывающая игра с хорошей графикой и физикой.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat