Постер Stellar Overload

Stellar Overload

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Stellar Overload - это ролевая игра с песочницей в открытом мире, которая вызывает ассоциации с популярным Minecraft с точки зрения графики и игровой механики. Авторы игры - независимая французская студия Cubical Drift - творчески развили идеи своих предшественников из Mojang, внедрив в их производство ряд собственных, инновационных решений.


Действие игры разворачивается в вымышленном мире, в котором разбился космический корабль, пилотируемый незнакомцами гуманоидных форм. Тем не менее, обнаружение места и секретов, связанных с бедствием, является лишь предлогом для беспрепятственного исследования обширной области, разделенной на ряд различных регионов. Группа планет, построенная из характерных кубических блоков, стала доступна игрокам. Каждый из них может быть изменен любым способом по нашему усмотрению. В игровой зоне обитают разнообразные существа, которые ведут себя агрессивно или дружелюбно. С первым мы вынуждены сражаться, совершенствуя нашего персонажа с помощью ряда полезных навыков, которые превратят ее в тяжело вооруженного рыцаря или тихого и необнаружимого ниндзя. Вторую группу животных можно приручить и использовать, например, для перемещения по большей площади.


Как и в Minecraft, упомянутом выше, суть игры состоит в том, чтобы исследовать и модифицировать местность и собирать сырье, которое будет использоваться для создания как простых инструментов, так и более сложных конструкций. Однако, в отличие от конкурентоспособного производства, система крафта подверглась определенным ограничениям. Создатели представили в игру ряд независимых персонажей, специализирующихся в различных областях. Во время игры мы встретимся с поварами, строителями, фермерами, воинами, кузнецами или инженерами, которые в обмен на помощь ответят своими знаниями. Благодаря этому мы получим, например, схему строительства автомобиля или дома, которую мы сможем реализовать с использованием сырья и инструментов, доступных в игре.


С технической точки зрения Stellar Overload отличается от Minecraft, в частности, своим трехмерным движком Ogre, который использует технологию воксели для создания ландшафта. Каждая из исследованных планет состоит примерно из 12 триллионов блоков, что делает ландшафт в игре менее угловатым и намного более реалистичным. Физика игры находится на одинаково высоком уровне. С точки зрения режимов игры, Planets3 напоминает конкурентоспособную продукцию Mojang. Мы можем продолжить игру самостоятельно, сосредоточившись на разведке и строительстве, или мы можем объединиться в группы, которые смогут справиться с противниками, занимающими территорию намного быстрее.

  • Кадры и скриншоты Stellar Overload
  • Кадры и скриншоты Stellar Overload
  • Кадры и скриншоты Stellar Overload
  • Кадры и скриншоты Stellar Overload
Если вы хотите скачать игру Stellar Overload через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Stellar Overload v0.8.8.3
Ранний доступ
Размер: 1.6 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Интерфейс: ENG/Multi
[ENG/Multi]Stellar Overload v0.8.8.1
Ранний доступ
Размер: 1.6 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat