Постер Kitaria Fables

Kitaria Fables

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kitaria Fables - дебютная игра от студии Twin Hearts, которая напоминает о таких играх, как Stardew Valley и My Time at Portia. Это смесь ролевой игры и симулятора фермы. Игра переносит нас в сказочную страну Canoider, населенную антропоморфными животными. На страну напали силы тьмы, и задача героя - остановить их.


Земля Каноидера была атакована силами тьмы. Император назначил нас человеком, который должен исследовать и остановить тьму. Для этого отправляемся в маленькую Деревню Лап, измученную вражескими существами. Там мы живем в старом коттедже нашего дяди и исследуем местность, чтобы найти источник зла.


Kitaria Fables - это смесь ролевой игры и симулятора фермы. Как и в других играх этого типа, игра разделена на два этапа: исследование и забота о нашей ферме как базе.


Геймплей так же сводится к исследованию местности, попаданию в опасные места и борьбе с монстрами. Игра оставляет игроку свободу выбора правильного способа убить своих врагов. В игре нет традиционной системы классов, и мы в любой момент можем пришить нашим врагам лук, оглушить их магией или рубить мечом. Нам не нужно полагаться только на собственные силы. Земля также населена другими более-менее дружелюбными персонажами. Важный элемент игры - подружиться с жителями деревни и ее окрестностей и выполнять за них задания, потому что это может быть очень прибыльным. Во время этих занятий мы будем сталкиваться с различными полезными предметами и ресурсами, которые пригодятся для нашей работы на ферме.


Коттедж нашего дяди - отправная точка для игрока. Здесь мы сажаем растения, создаем новые предметы и зелья. Игра уравновешивает элементы управления и боя, потому что для того, чтобы иметь возможность исследовать, вам сначала нужно подготовить припасы и создать правильное оружие для вас.


Игра предлагает в основном однопользовательский игровой процесс, но в нее могут играть два человека в режиме сотрудничества. Kitaria Fables отличается сказочной визуальной обстановкой, выдержанной в теплых пастельных тонах.

  • Кадры и скриншоты Kitaria Fables
  • Кадры и скриншоты Kitaria Fables
  • Кадры и скриншоты Kitaria Fables
  • Кадры и скриншоты Kitaria Fables
  • Кадры и скриншоты Kitaria Fables
  • Кадры и скриншоты Kitaria Fables
  • Кадры и скриншоты Kitaria Fables
  • Кадры и скриншоты Kitaria Fables
Если вы хотите скачать игру Kitaria Fables через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Kitaria Fables (Build 7286275)
Пиратка (Scene)
Размер: 580.3 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: Build 7286275
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку игры с заменой файлов.
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 14 февраля 2023 01:05
    Хорошая игра. Прошли в вместе за одним ПК.
    Сюжет простой, местами детский и наивный.
    Сам геймплей понравился.
    Из минусов можно отменить присутствие гринда.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat