Постер 9th Dawn III: Shadow of Erthil

9th Dawn III: Shadow of Erthil

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

9th Dawn III: Shadow of Erthil - это третья часть серии в стиле ретро-ролевых игр, выпущенных в 2012 году. Игра была разработана независимой студией Valorware (также ответственной за две предыдущие части серии) и в основном является работой одной разработчик.


9th Dawn III: Shadow of Erthil отправляет нас в путешествие по фантастической стране Седальтии. Во время игры мы играем роль смельчака, который прибывает к озеру Элмсон, чтобы исследовать таинственные, призрачные явления. На месте герой узнает о зловещем правителе и объявляется избранным, чтобы сразиться с ним в замке Лорвик. Таким образом, главный герой оказывается вовлеченным в интригу мощного калибра, которая ведет его в самую суть темного пророчества.


В 9th Dawn III: Shadow of Erthil действие было показано сверху вниз. Игра дает нам огромный открытый мир, где вы найдете, среди прочего, обширные поля Эшвика, заснеженный регион Халстом и мрачные горные вершины Презрения, густые леса Влака и бесконечные лабиринты подземного мира. . Путешествуя по этим разнообразным локациям, мы выполняем задания, продвигающие сюжет, выполняем множество побочных миссий и сталкиваемся с ордами монстров, блуждающих по Седальтии.


В игре более 270 типов врагов, и во время сражений в реальном времени нам приходится полагаться не только на боевые навыки и оружие героя (или заклинания, если мы решили сыграть магом), но и на наши собственная ловкость и рефлексы. По мере нашего продвижения мы развиваем главного героя, открывая все более и более мощные способности, получая ценное снаряжение (мы можем выбирать из более чем 300 видов оружия и 550 аксессуаров и элементов брони) или приобретая ресурсы, позволяющие нам создавать новые элементы снаряжения или улучшить существующие. Кроме того, игра позволяет нам набирать монстров, которые затем принимают активное участие в битве; их боевой потенциал со временем увеличивается, поэтому о них стоит позаботиться.


Во время перерывов в большом приключении мы можем заняться дополнительными делами; среди них можно найти рыбалку или Fyued - оригинальную карточную игру, для которой было разработано 180 уникальных карт.


9th Dawn III: Shadow of Erthil позволяет играть в одиночку или в локальном кооперативном режиме.


9th Dawn III: The Shadow of Erthil имеет простую двухмерную графику, которая по качеству не отличается от предыдущих частей серии. Игра выглядит не особо впечатляюще, но недостатки в этой области компенсируются предлагаемым контентом. Вам может понравиться саундтрек, который создает атмосферу большого приключения, полного опасностей.

  • Кадры и скриншоты 9th Dawn III: Shadow of Erthil
  • Кадры и скриншоты 9th Dawn III: Shadow of Erthil
  • Кадры и скриншоты 9th Dawn III: Shadow of Erthil
  • Кадры и скриншоты 9th Dawn III: Shadow of Erthil
Если вы хотите скачать игру 9th Dawn III: Shadow of Erthil через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] 9th Dawn Classic - Clunky controls edition + 9th Dawn II + 9th Dawn II (Build 2047901 / Build 1411474 / 1.60 Build 6307595)
Пиратка
Размер: 580.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat