Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Warhammer 40,000: Dawn of War
Постер Warhammer 40,000: Dawn of War

Warhammer 40,000: Dawn of War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Стратегия в реальном времени, которая имеет место в мире Warhammer 40 000. Игра была выпущена в результате сотрудничества издателя THQ и Relic Entertainment, студии, известной для Homeworld, среди других игр. История Dawn of War фокусируется на одном из многих конфликтов в мире Warhammer. Он фокусируется на Габриэле Анджелосе - руководителе главы Blood Ravens космических морских пехотинцев, который пытается остановить вторжение Орков на его планету. Точно так же, как и в большинстве стратегий реального времени, суть игры заключается в том, чтобы вести войска во время боя. Благодаря уникальной обстановке и разнообразному футуристическому оружию, сражения впечатляют и очень жестоки. В игре отсутствует типичный элемент сбора ресурсов, обычно используемый для улучшения базы. Вместо этого система ресурсов была основана на завоевании и контроле ключевых местоположений. О том, как выглядят единицы, стоит упомянуть - они основаны на аутентичных фигурках, созданных Games Workshop.


В игре используется трехмерный графический движок, и разработчики убедились, что единицы выглядят почти так же, как их эквиваленты, продаваемые Games Workshop. Места, поскольку они не важны в играх Games Workshop, были созданы на основе собственных фантазий разработчиков. Игра имеет темный, готический стиль и два основных типа местоположения - руины города и непроходимые джунгли, которые постепенно поглощают разрушенные здания.


Точно так же, как и в любой другой РТС, база игры - это ведущие войска для борьбы. Из-за характеристик мира Warhammer 40 000, бой очень впечатляющий и жестокий. Многие взрывы и огни, вызванные футуристическим оружием, в сочетании со зверским рукопашным боем, пробиванием противников, метанием или дроблением их, создают неортодоксальное зрелище. Игра фокусируется на стычках между небольшими военными отрядами, но также доступны большие сражения, в которых сражаются с 80 до 150 единиц с каждой стороны.
В Warhammer 40 000: Dawn of War есть много фракций, известных поклонникам вселенной. Среди них есть: Космические десантники, которые используют тяжелую пехоту, мощное оружие с длинными воротами и развитыми боевыми машинами; Орки, эффективные в ближнем бою и имеющие большое количество; Chaos Space Marines, среди которых есть мощные Демоны и фанатичные Культисты. Исход сражений определяется тактикой и многими побочными факторами, такими как боевой дух, используемое оружие и покрытие, обеспечиваемые ландшафтом.


Ресурсы важны и для войны. Однако Warhammer 40,000: Dawn of War не имеет традиционной модели получения жизненно важных ресурсов на базе базовых, шахтных и сборочных единиц, которые затем позволяют создавать новые блоки всего за несколько секунд. Это не поместило бы мир, в котором обучение космическому кораблю занимает двенадцать лет, а одна планета или даже группа планет могут производить только одну танковую часть или мой один ресурс. Вся система ресурсов основана на завоевании и контроле стратегических объектов. Чем больше мест находится под контролем игрока, тем большее количество войск он получает, чтобы защитить их. Благодаря этому в игре не хватает ситуаций, когда контролируется только одна, ключевая область противника делает невозможным победу. В игре есть базы и здания (энергетические генераторы, хранилища оружия и боеприпасов, центры связи), но они не являются центральными точками, а служат последней точкой безопасности перед фронтом. В этих зданиях войска могут отдыхать и пополнять свои запасы. Эти здания не построены с нуля, но, подобно единицам, транспортируются к месту назначения. Например, Космические десантники доставляют свое снаряжение с орбиты планеты.

 

Если вы хотите скачать игру Warhammer 40,000: Dawn of War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Warhammer 40.000: Dawn of War - Anthology (2005-2010)
RePack (R.G. Механики)
Размер: 16.08 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Warhammer 40.000: Dawn of War and Winter Assault
Версия игры - 1.51

Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade
Версия игры - 1.2

Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm
Версия игры - 1.2

Warhammer 40.000: Dawn of War II - Chaos Rising
Версия игры - 2.6.0.5628


Warhammer 40.000: Dawn of War II - Retribution
Версия игры - 3.19.1.6123
Вшит фикс (by R.G. Механики) для быстрой загрузки/сохранения (в русской версии)
DLC: Last Stand Tau Commander, Death Korps of Krieg Skin Pack, Word Bearers Skin Pack, Ultramarines Pack, Ulthwe Wargear DLC, Hive Tyrant Wargear DLC, Chaos Sorcerer Wargear DLC, Lord General Wargear DLC, Mekboy Wargear DLC, Farseer Wargear DLC, Captain Wargear DLC, Dark Angels Pack, Tyranid Race Pack, Ork Race Pack, Space Marines Race Pack, Imperial Guard Race Pack, Eldar Race Pack, Chaos Space Marines Race Pack.

[RUS/ENG]Warhammer 40,000: Dawn of War - Complete
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 4.25 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Warhammer 40000: Dawn of War
Warhammer 40000: Dawn of War – Winter Assault
Warhammer 40000: Dawn of War – Dark Crusade
Warhammer 40000: Dawn of War – Soulstorm


Версии игр: Dawn of War и Winter Assault - 1.51, Dark Crusade и Soulstorm - 1.2;

[RUS] Официальный русификатор для Warhammer 40000: Dawn of War - Complete (Текст + Звук)
Лицензия
Размер: 5.39 GB
  • Тип издания: Лицензия

Описание:
В раздаче официальные русификаторы текста и звука от Руссобита (папка 1), а также русификаторы текста от Руссобита, звук английский (папка 2) (можно на русскую лицуху поставить, чтобы озвучка стала английской) .


Способ установки:
Выбрать нужный русификатор - папки 1 или 2, запустить, указать точный путь до папки с игрой, установить, играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 12 июля 2021 16:44
    Очень интересная стратежка.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat