Постер Dwarf Fortress

Dwarf Fortress

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Slaves to Armok: God of Blood Chapter II: Dwarf Fortress

Dwarf Fortress - это обновленная версия игры, разрабатываемой с 2002 года, которая сочетает в себе элементы RPG, симулятора управления и стратегии. Она была разработана Bay 12 Games, студией, стоящей за оригинальной Dwarf Fortress Classic - одной из первых игр, приобретенных Музеем современного искусства в Нью-Йорке, и вдохновившей такие проекты, как RimWorld, Prison Architect и Minecraft. Новая версия игры была издана Kitfox Games и вышла на Steam и itch.io.


Как и в оригинале, действие игры разворачивается в фантастическом, случайно генерируемом мире. Здесь мы также управляем группой из семи бесстрашных гномов или играем за искателя приключений, блуждающего в одиночку по земле, полной тайн и опасностей.


Поскольку Dwarf Fortress - это обновленная версия известной игры, в ней присутствуют все режимы игры из оригинала: Крепость, Искатель приключений и Легенды. Первый и самый популярный из них позволяет нам создать свой собственный, уникальный мир, в котором мы берем под контроль группу гномов, борющихся за выживание. Мы помогаем нашим героям в создании крепости и развитии колонии, одновременно защищая их от различных опасностей. Игра заканчивается, когда погибает последний член команды.


Эта игра вдохновлена рогеликами, поэтому мы должны проявить хорошее тактическое чутье и замечать все признаки недовольства со стороны гномов, чтобы наша цивилизация продержалась как можно дольше. Мы также должны помнить о регулярных поставках еды и пива, а также оказывать помощь в отражении атак чужих цивилизаций, диких существ и даже мертвецов. Каждая потеря нас чему-то учит, из каждой мы можем извлечь уроки, которые облегчат игру при следующей попытке... или, по крайней мере, пока очередная угроза не сорвет наши планы.


Каждый мир имеет свой собственный набор случайно генерируемых животных и монстров, в каждом также есть уникальный тип поэзии, музыкальные формы, инструменты и виды танцев. Как и в оригинале, игра позволяет нам создавать разнообразные здания, производить ценные предметы (всего в игре можно найти более двухсот видов камней и минералов) или управлять дворянством. Игра также позволяет нам отслеживать изменения погоды, силу ветра и свойства воздуха. Правильное управление нашей колонией приведет к развитию уникальной гномьей культуры, богатой библиотеками, храмами, тавернами, различными товарами и многим другим.

  • Кадры и скриншоты Dwarf Fortress
  • Кадры и скриншоты Dwarf Fortress
  • Кадры и скриншоты Dwarf Fortress
  • Кадры и скриншоты Dwarf Fortress
Если вы хотите скачать игру Dwarf Fortress (Slaves to Armok: God of Blood Chapter II: Dwarf Fortress) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Dwarf Fortress / Slaves to Armok: God of Blood Chapter II: Dwarf Fortress (50.05)
Лицензия (Portable)
Размер: 231.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (Portable)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 50.01
  • Интерфейс: ENG

Порядок установки
Скачать.
Распаковать.
При необходимости установить VC 2022 Redist.
Запустить Dwarf Fortress.exe.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 8 января 2023 13:41
    Доброго Времени.
    Версии 50.04 пока нет в доступе?
    1. 8 января 2023 15:19
      Обновил
      1. 13 января 2023 04:06
        Спасибо

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat