Постер Littlewood

Littlewood

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Littlewood - это приключенческая игра с элементами RPG, в которой мы играем роль героя, который спас Литлвуда из рук тирана, а теперь обязуется восстановить разрушенное. Игра была разработана независимым создателем Шоном Янгом, который произвел успешную кампанию на кикстартере.


В игре мы играем за местного героя, который спас вымышленный мир Solemn от мерзких атак злого мага. В результате мы потеряли память, но перед нами стоит еще одна задача. Реконструкция разрушенного города Литтлвуд, жители которого являются ключом к открытию наших воспоминаний.


Мы вынуждены убирать город с помощью доступных инструментов. Они становятся более эффективными при использовании, и наш темп работы ускоряется. Некоторые из них будут обнаружены только на дальнейших этапах игры после достижения определенного рубежа.


Затем нам предоставляется возможность строить различные здания, которые сделают наш город более привлекательным для его жителей и путешественников, которые по нашей инициативе могут захотеть поселиться там навсегда. Там не будет недостатка места для библиотеки, салона красоты, кафе с пончиками или зоомагазина, где мы можем усыновить одного из животных.


Район Литлвуд является идеальным местом для изучения и открытия новых вещей. Перед нами заколдованные леса, глубокие и опасные пещеры или другие небольшие города, окруженные озерами. А поскольку человек живет не только работой, у нашего героя есть множество других способов провести свободное время. Помимо всего прочего, мы можем управлять фермой и посаженными на ней растениями, посещать пещеры в поисках руды, ловить рыбу, готовить вкусные блюда в местной таверне, ловить червей, вырубать деревья (дерево - необходимый материал для строительства здания и мебель), создавая новые предметы по рецептам и собирая карты с монстрами, запечатанными после смерти волшебника.


Поскольку мы наслаждаемся великой славой, мы не можем обойтись без значительных взаимодействий с неигровыми персонажами, тем более что у нас самих есть важная цель в виде восстановления нашей памяти. Хороший контакт с NPC приводит к возможности разблокирования новых инструментов, строящихся зданий, а также к доступу к задачам, для выполнения которых нас ожидает награда. Мы также повышаем уровень отношений с NPC, который после достижения восьми сердец может стать нашим потенциальным кандидатом на свадьбу.

  • Кадры и скриншоты Littlewood
  • Кадры и скриншоты Littlewood
  • Кадры и скриншоты Littlewood
  • Кадры и скриншоты Littlewood
Если вы хотите скачать игру Littlewood через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Littlewood [ENG] (1.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 163.1 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat