Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Harvest Moon: Light of Hope
Постер Harvest Moon: Light of Hope

Harvest Moon: Light of Hope

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Harvest Moon: Light of Hope через торрент вы можете здесь, это еще одна серия популярной игровой серии, которая объединяет элементы JRPG, приключенческие игры и симуляторы фермы. Игра разработана японской студией Natsume, которая получила права на франшизу Harvest Moon в 2014 году. По сравнению с предыдущими играми серии Light of Hope имеет более сложный сценарий с четко сформулированными целями. Мы играем за моряка, чей корабль затонул возле небольшого острова. Видя, что портовый город острова был разрушен ураганом, наш главный герой решает помочь его гражданам в восстановлении. Когда мы играем, мы будем фермерствовать, заводить сельскохозяйственных животных и восстанавливать различные здания. Наша конечная цель - восстановление маяка, возвышающегося над островом. Мы сможем подружиться с островитянами и даже начать нашу собственную семью.


Harvest Moon: Light of Hope для ПК / Windows - это смесь jRPG, приключенческой игры и симулятора фермы, который входит в серию Harvest Moon. С момента появления серии в 1996 году было выпущено более дюжины игр Harvest Moon. Light of Hope был разработан японской студией Natsune, которая взяла на себя франшизу в 2014 году, когда ее оригинальные разработчики начали работать над играми Story of Seasons.


Harvest Moon: Light of Hope для ПК / Windows включает в себя все элементы, которые сделали серию тем, чем она является на протяжении своей двадцатилетней истории. Light of Hope выделяется среди игр Harvest Moon из-за его сильного внимания к истории. Мы играем как моряк, корабль которого стоит на небольшом острове, который был опустошен ураганом. Наша задача - помочь гражданам небольшого портового города острова. В дополнение к земледелию и выращиванию сельскохозяйственных животных мы поможем восстановить некоторые из зданий города. Реконструкция маяка деревни - наша конечная цель в игре. Мы можем подружиться с островитянами и начать нашу собственную семью.

  • Кадры и скриншоты Harvest Moon: Light of Hope
  • Кадры и скриншоты Harvest Moon: Light of Hope
  • Кадры и скриншоты Harvest Moon: Light of Hope
  • Кадры и скриншоты Harvest Moon: Light of Hope
Если вы хотите скачать игру Harvest Moon: Light of Hope через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Harvest Moon: Light of Hope Special Edition (2.0)
Пиратка (Scene)
Размер: 149.6 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 2.0
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat