Постер Watch Dogs: Legion

Watch Dogs: Legion

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 29 окт. 2021
  • Жанр: Action Adventure
  • Тип издания: Пиратка
  • Серия игр: Watch Dogs

Watch Dogs Legion - это игра с открытым миром, являющаяся третьей частью серии, выпущенной в 2014 году. Действие игры происходит в будущем, через некоторое время после Brexit (выход из Европейского Союза Великобритании), который состоялся в игровом мире 29 марта 2019 года. С тех пор страна (и весь мир) радикально изменилась. Прогрессивная автоматизация, а также динамичное развитие исследований по искусственному интеллекту привели к резкому росту безработицы, криптовалюты начинают все больше вытеснять классические деньги, правительство, которое теоретически должно охранять порядок и заботиться о благосостоянии граждан, все в большей степени «затягивает болты», а массовый надзор и аресты являются обычным делом. Такие вещи контрастируют с известной группой DedSec, известной из более ранних частей серии, которая стала своего рода движением сопротивления.


В Watch Dogs Legion мы наблюдаем за происходящим с точки зрения от третьего лица (TPP). Игра дает нам немного киберпанк-воплощения Лондона - небо полно беспилотников, а улицы постоянно контролируются с помощью тысяч камер. Множество знаменитых мест Лондона ждут вас, во главе с Трафальгарской площадью, Биг Беном, Тауэрским мостом или Лондонским глазом. В мегаполисе мы можем ходить пешком (что делает более привлекательным преодолевать препятствия на местности паркур-путем) или взять управления одним из футуристических транспортных средств. Движущей силой игры являются различные миссии, и помимо них, вас ждут различные побочные задания.


Важным элементом игры являются столкновения с противниками, которые можно устранить как в открытом бою, так и в стелсе, подкрадываясь к ним и убивая их, или оглушая, если мы хотим избежать кровопролития.. Авторы предоставляют нам широкий спектр оружия и гаджетов - в последнем доминирует смартфон, который является нашим основным рабочим инструментом (используя его, мы взламываем электронику или сканируем граждан и противников), но наш инвентарь также включает летающие дроны или роботов с дистанционным управлением. напоминающие пауков.


В отличие от прошлых частей, у Watch Dogs Legion нет главного героя. Вместо этого во время игры мы можем взять под контроль любого нейтрального персонажа, который демонстрирует симпатию к группе DedSec. На данный момент у нас может быть двадцать таких повстанцев, между которыми мы переключаемся в любое время.


Следует помнить, что каждый потенциальный член группы DedSec обладает не только уникальным внешним видом и индивидуальностью, но и предрасположенностью, отраженной в заметках. В то время как один персонаж может выйти из тюрьмы быстрее (больше за мгновение), другие могут нанести больше урона, когда их жизнь падает до критического уровня, или лучше справиться с бесшумной ликвидацией врагов. Основываясь на этих знаниях, мы все еще должны назначить новобранцу одну из трех специализаций, что делает его особым бойцом, или можно сосредоточиться на стелсе и хакерстве, а так же на взломе компьютерных систем.


В игре реализована механика permadeath, что означает, что после смерти персонажа у нас нет возможности его воскресить. Однако, когда наша жизнь находится в опасности, во многих случаях вы можете сдаться. Затем наш протеже отправляется в вышеупомянутую тюрьму, что временно исключает его из игры. Что интересно, ничто не мешает ему оставаться в шкуре другого персонажа, сокращая его пребывание за решеткой (вытаскивая его легально или насильно).

  • Кадры и скриншоты Watch Dogs: Legion
  • Кадры и скриншоты Watch Dogs: Legion
  • Кадры и скриншоты Watch Dogs: Legion
  • Кадры и скриншоты Watch Dogs: Legion
Если вы хотите скачать игру Watch Dogs: Legion через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Watch Dogs Legion (1.5.6)
Пиратка (Portable)
Размер: 61.12 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (EMPRESS)
  • Версия игры: 1.5.6
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Запуск игры
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла WatchDogsLegion.exe по пути Watch Dogs Legion\bin


Можно не скачивать ненужный вам язык озвучки.


Если вам нужен только русский язык озвучки то не скачивайте эти файлы


Watch Dogs Legion\data_win64\worlds\london
london_english.dat
london_english.fat
london_sound_english.dat
london_sound_english.fat


Watch Dogs Legion\data_win64
patch_english.dat
patch_english.fat
sound_english.dat
sound_english.fat


Если вам нужен только английский язык озвучки то не скачивайте эти файлы


Watch Dogs Legion\data_win64\worlds\london
london_russian.dat
london_russian.fat
london_sound_russian.dat
london_sound_russian.fat


Watch Dogs Legion\data_win64
patch_russian.dat
patch_russian.fat
sound_english.dat
sound_english.fat


Не забудьте выбрать нужный вам язык в настройках игры, иначе персонажи будут немыми.

[RUS/Multi]Watch Dogs: Legion (1.5.6 + DLC)
Пиратка
Размер: 45.54 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (EMPRESS)
  • Версия игры: 1.5.6
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

ВНИМАНИЕ!
Из-за особенностей взлома запуск игры возможен только в режиме DirectX 12


Особенности репака

Присутствует дополнение Bloodline

Вырезаны 4k ролики из архива videos.dat, ничего не перекодировано;

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 20 января 2022 12:58
    Неплохая игруха, особенно если с друзьями залипнуть
  2. 14 января 2022 22:21
    неособо зашла, через 5ть часов дропнул
  3. avoid(гость)
    13 января 2022 21:58
    Провальная игра, запустил, поиграл 10 мин и стер, е мае что в голове у тех кто делает такое, Столько контента, налеплено включая и прошлые части и все активности такие унылые. Спасибо что не купил короче.
  4. 9 января 2022 18:00
    вячера играл а теперь не запускается
  5. 5 января 2022 23:34
    Качну, ради дополнения, где надо за Эйдена Пирса гамать.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat