Постер Broke Protocol

Broke Protocol

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Broke Protocol - многопользовательская экшн-игра, обогащенная многочисленными элементами RPG. Мы отправляемся в современный город. Начиная с нуля, игроки постепенно наращивают свои позиции, ведь от них зависит, станут ли они преступниками или честными гражданами.


Игра предлагает открытый город, где вы найдете плотно застроенный и шумный центр, тихие пригороды, а также магазины, тюрьму, порт, аэропорт и, наконец, военную базу. Игроки могут входить во многие здания, и ничто не мешает приобретению выбранной недвижимости (что, конечно, не является небольшим расходом). В мире игры игроки могут передвигаться пешком или внутри одного из нескольких доступных транспортных средств и машин, в список которых входят легковые автомобили (легковые и грузовые автомобили, а также бронированные фургоны), мотоциклы, лодки, самолеты и танки.


Главная цель - собрать как можно больше денег, чтобы игроки могли развлекаться по полной. Источником дохода может быть тяжелая работа (в качестве спасателя, пожарного, водителя или даже адвоката); однако ничто не мешает попытать счастья в преступном мире и торговать на черном рынке, заниматься похищениями людей, нападать на банки и вести войну с другими бандами за влияние на определенные территории. Игроки могут делать все это, используя обширный арсенал оружия и гаджетов, включая пистолеты, пулеметы, винтовки, гранаты и электрошокеры.


В то же время нельзя забывать регулярно удовлетворять потребности главного героя. Помимо голода, они также включают в себя жажду и выносливость, а также зависимость, в которую он может попасть.

  • Кадры и скриншоты Broke Protocol
  • Кадры и скриншоты Broke Protocol
  • Кадры и скриншоты Broke Protocol
  • Кадры и скриншоты Broke Protocol
Если вы хотите скачать игру Broke Protocol через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Broke Protocol
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat