Alpha Protocol Poster

Alpha Protocol

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Шпионская экшен игра с элементами RPG, разработанная Obsidian Entertainment. Игрок принимает на себя роль Майкла Тортона - секретного агента, главной задачей которого является распутать заговор, угрожающий политическому балансу всего мира. Во время своего приключения главный герой посещает различные части земного шара (такие как Рим, Москва и Тайбэй), и задача, которую он поручил завершить, требует от него принятия трудных решений, которые впоследствии будут иметь измеримые последствия. В Alpha Protocol: RPG Espionage действие представлено с точки зрения третьего лица. Ключевыми аспектами игрового процесса являются разговоры с NPC, которые можно обрабатывать тремя способами (агрессивными, профессиональными и упрямыми). Подход, принимаемый игроком, оказывает прямое влияние на поведение собеседников и может привести либо к приобретению новых друзей, либо к разрыву отношений с конкретной организацией. В зависимости от выбранной специальности миссии могут выполняться по-разному: ничто не означает, что игрок может инициировать перестрелки; однако, стоит также подумать о том, чтобы прокрасться мимо врагов и отвлечь их от удивления. По мере развития истории Майкл использует постоянно растущее число активных и пассивных навыков. Кроме того, за каждое достижение получают дополнительные льготы, которые предлагают бонусы за статистику и дополнительный опыт. Система развития персонажей хорошо дополняется разнообразным оборудованием, включающим доспехи, оружие и гаджеты.


Сюжет
В выпуске PC / Windows Alpha Protocol: The Espionage RPG принимается роль Майкла Тортона - секретного агента, работающего над организацией титульной разведки. Наша главная цель - найти тех, кто несет ответственность за ракетную атаку на гражданский самолет, осуществляемый на Ближнем Востоке. По мере продолжения расследования главный герой сталкивается с лидером по заговору, который угрожает политическому балансу всего мира. Более того, Майкл вынужден разорвать отношения со своим агентством и работать самостоятельно.


В игре особое внимание уделяется глубокой и хорошо развитой системе квестов. Очень часто на протяжении всей игры каждый сталкивается с трудными выборами, и все решения имеют измеримые эффекты. В зависимости от действий игрока, игра может закончиться одним из трех способов.


Механика
Ключевыми аспектами игрового процесса являются разговоры с NPC, которые можно обрабатывать тремя способами - профессиональными, агрессивными и упрямыми. Подход, предпринятый игроком, напрямую влияет на поведение собеседников и может привести к приобретению новых друзей или разорению отношений с данной организацией.


Во время своего исследования Майкл может принять один из пяти доступных классов персонажей и стать, например, солдат или высокотехнологичный технический эксперт. Дерево навыков построено из девяти различных категорий, по пятнадцатью навыками.
Навыки были разделены на пассивные и активные (последние должны быть активированы вручную игроками). Кроме того, каждое достижение вознаграждается перком, который предлагает i.a. статистические бонусы и дополнительные очки опыта. Другим ключевым аспектом игры является оборудование, включающее доспехи, оружие и гаджеты, которые можно найти во время миссий или приобрести в укрытиях.


Игроки получают возможность наблюдать за действиями в реальном времени с точки зрения третьего лица. Разработчики обеспечили несколько способов приблизиться к задаче - игрок может выбрать подход «пылающие орудия» или пойти спокойно. PC / Windows выпуск Alpha Protocol: RPG Espionage обогащен простыми мини-играми, в которых нужно отслеживать и сопоставлять определенные текстовые строки.


По пути игроки должны столкнуться с рядом врагов, в том числе с регулярными подразделениями и боссами, которые значительно более устойчивы.

 

Если вы хотите скачать игру Alpha Protocol через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Alpha Protocol
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 5.07 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
[RUS]Alpha Protocol
RePack (R.G. ReCoding)
Размер: 5.55 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. ReCoding)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
[RUS]Alpha Protocol
RePack (xatab)
Размер: 5.17 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET)
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat