Постер Negative Atmosphere

Negative Atmosphere

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Negative Atmosphere - игра ужасов на выживание, вдохновленная серией Dead Space; ассоциации с циклом, созданным командой Visceral Games, вызываются как сюжетным слоем, так и персонажем главного героя и игровой механикой. Производство было первоначально создано как проект с одним автором, но со временем команда, работающая над ним, начала расти, что привело к созданию независимой команды Sunscorched Studios.


Скачав игру через торрент, мы переносимся в будущее, когда межзвездные путешествия - обычное дело. Во время игры мы попадаем на борт Русанова - гигантского космического корабля, на котором разразилась эпидемия, превращающая людей в кровожадных тушей. Один из немногих выживших - главный герой, то есть бывший полевой медик Сэмюэль Эдвардс. В сопровождении дефектного искусственного интеллекта главный герой путешествует по мрачным коридорам и пытается выжить любой ценой.


Исследуя темные ниши русановского корабля, мы должны постоянно быть начеку, потому что не только монстры могут скрываться за каждым углом, но и боеприпасы для футуристического оружия, с помощью которого мы их уничтожаем, предназначены для лечения. Кроме того, во время игры мы постепенно открываем больше секретов о событиях, которые произошли на корабле, а также узнаем секреты из темного прошлого Эдвардса.


Игра использует Unreal Engine 4. Атмосферу террора создают коридоры, залитые тьмой и пугающей внешностью противников. Как и в серии Dead Space, игра не имеет классического интерфейса, и, например, счетчик боеприпасов был интегрирован с оружием, которым владеет герой. Кроме того, следует отметить, что с точки зрения жестокости, название не отличается от того, к чему привыкли игроки в приключениях Исаака Кларка.

  • Кадры и скриншоты Negative Atmosphere
  • Кадры и скриншоты Negative Atmosphere
  • Кадры и скриншоты Negative Atmosphere
  • Кадры и скриншоты Negative Atmosphere
Если вы хотите скачать игру Negative Atmosphere через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Negative Atmosphere
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat