Скачать торрент / Puzzle / Dead Space Ignition
Постер Dead Space Ignition

Dead Space Ignition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dead Space: Ignition - это интерактивный графический роман, доступный бесплатно для людей, оформивших предзаказ Dead Space 2. Его также можно купить без предварительного заказа Dead Space 2. В игре есть три разные мини-игры, в которые можно играть между ними. сюжетные последовательности. Три мини-игры - Trace Route, System Override и Hardware Crack.


В Trace Route игрок управляет точкой на экране и должен преодолеть полосу препятствий и финишировать раньше, чем вражеские точки. Определенные щиты можно использовать, чтобы блокировать пути для других точек, или использовать усиления для временного ускорения. В System Override игрок должен разрушить оборону противника и проникнуть в ядро системы до того, как истечет время. Hardware Crack - игрок должен вращать зеркала, чтобы направить луч света в указанное место.


Эта игра рассказывает основную сюжетную линию между Dead Space и его продолжением. Игроком управляет инженер Франко Делиль. Франко и его жена Сара призваны починить лифт на космической станции Sprawl. После ремонта лифта их призывают отремонтировать мэйнфрейм компьютера, и оба, по всей видимости, были намеренно подорваны. Перемещаясь с одного места работы на другое, они слышат и видят, как на людей нападают некроморфы. Пара решает бежать и борется, взламывая системы космической станции и помогая другим людям. В зависимости от выбора игрока Сара умирает одним из нескольких способов. В конце концов, Франко находит Исаака Кларка, главного героя Dead Space и Dead Space 2. Кларк лежит в коме, и Франко его оживляет.


Завершив игру, можно разблокировать бонусные предметы для Dead Space 2, поскольку эта игра обнаруживает завершенный файл сохранения Ignition. Эти предметы включают в себя костюм хакера с 15% брони и 15 слотами инвентаря, а также бонус за разделы взлома. Другие предметы - это оружие с контактным лучом в стиле хакеров, дополнительные аптечки, боеприпасы, аудиожурналы и узлы питания, которые можно найти в помещениях для проводов.

  • Кадры и скриншоты Dead Space Ignition
  • Кадры и скриншоты Dead Space Ignition
  • Кадры и скриншоты Dead Space Ignition
  • Кадры и скриншоты Dead Space Ignition
Если вы хотите скачать игру Dead Space Ignition через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS/ENG]Dead Space Collection (UnDub) + DLC [EUR/RUS/MULTI] [Move] [Multi2]
Пиратка
Размер: 37.6 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: BLES00308 / BLES01041 / BLES01733 / NPEB00338 / NPEB00347


Состав раздачи:

Dead Space: Extraction
Dead Space
Dead Space: Ignition
Dead Space 2 - Limited Edition
Dead Space 2 - Severed
Dead Space 3
Dead Space 3 - Awakened


В Dead Space включена оригинальная озвучка, вместо русской (UnDub)
Dead Space: Extraction находится где ему и положено - на диске с DS2 (под иконкой диска будет иконка доп. контента)
Присутствуют все обновления и дополнения
Описание DLC в файлах "DLC Content.txt"

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat