Постер Empyrion: Galactic Survival

Empyrion: Galactic Survival

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Empyrion: Galactic Survival для ПК - это игра на выживание в открытом космосе, в которой элементы разных жанров объединены в одну огромную научно-фантастическую песочницу. Она была разработана Eleon Game Studios, командой разработчиков, основанной опытными энтузиастами космических игр, которые хотели создать игру, в которую они всегда хотели играть.


История разворачивается в 24 веке, когда Земля борется с перенаселением, изменением климата и истощением природных ресурсов, что приводит к политической нестабильности, а также многочисленным восстаниям и войнам. В то же время в Антарктиде был обнаружен инопланетный корабль, приводимый в действие неизвестным источником энергии, и на борту была найдена карта галактики, расположенной в 2,5 миллиона световых лет от Земли. Это открытие позволило человечеству направить мощную космическую экспедицию. Игрок принимает на себя командование одним из звездолетов, являющихся частью миссии, однако в результате неудачи судно падает на неизведанную планету, и главный герой, единственный выживший, вынужден бороться за выживание.


Empyrion: Galactic Survival обладает всеми функциями, которые должна иметь хорошо сделанная научно-фантастическая песочница. Тем не менее, ключевым аспектом игрового процесса является выживание. Скачав игру через торрент, мы посещаем разные виды планет. С каждой из них мы сталкиваемся с опасностями, включая неблагоприятные погодные условия, а также различные и, как правило, враждебные виды инопланетян. Мы должны быть готовы ко всему, чтобы у нас всегда был достаточный запас воздуха или воздуха, еды и напитков. Эти основные ресурсы могут быть получены различными способами, такими как убийство животных, выращивание растений или использование того, что нам удалось найти. Уникальные растения также позволяют нам готовить лекарства, которые одинаково важны для выживания.


Сгенерированный процедурно игровой мир состоит из множества планет и астероидов, поэтому, изучив основы и покинув первую планету, предстоит много исследований, как в огромном пространстве, так и на поверхности различных небесных тел. Вот почему строительство является важным аспектом игрового процесса. В игре мы можем возводить множество видов объектов с нуля, начиная с космических кораблей и заканчивая сложными звездными базами. Empyrion также предлагает продвинутую систему крафта, благодаря которой мы можем создавать полезные инструменты и уникальное оружие. Доступные планеты можно исследовать на корабле или пешком, если позволяют условия окружающей среды. Следует помнить, что сражение неизбежно: мы будем сражаться с враждебными инопланетянами и дикими животными как в космосе, так и на поверхности.

  • Кадры и скриншоты Empyrion: Galactic Survival
  • Кадры и скриншоты Empyrion: Galactic Survival
  • Кадры и скриншоты Empyrion: Galactic Survival
  • Кадры и скриншоты Empyrion: Galactic Survival
  • Кадры и скриншоты Empyrion: Galactic Survival
  • Кадры и скриншоты Empyrion: Galactic Survival
  • Кадры и скриншоты Empyrion: Galactic Survival
  • Кадры и скриншоты Empyrion: Galactic Survival
Если вы хотите скачать игру Empyrion: Galactic Survival через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Empyrion - Galactic Survival (1.9.2)
Пиратка (Portable)
Размер: 9.98 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (GoldBergEmu)
  • Версия игры: 1.9.2 / 10291483
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
Скачать.
Распаковать.
Запустить EmpyrionLauncher.exe
При запросе дать доступ в сеть, я нажал отмена, но, если пробуете играть по сети, надо добавить.
Загрузка с hdd шла долго.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 14 марта 2020 18:05
    Отличная игра.Развитие и постройка колонии на высоте.Выход в космос.Осваивание других планет и строительство огромных звездолетов и все это от первого лица...Что еще можно желать от симулятора космического выживальщика.Вот только систему сохранения придумывал какой то .....

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat