Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Homeworld Remastered Collection
Homeworld Remastered Collection Poster

Homeworld Remastered Collection

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Homeworld Remastered Collection - это набор, содержащий обновленные версии Homeworld и Homeworld 2, известных космических игр RTS, сделанных студией Relic Entertainment. Ремейк был разработан Gearbox Software. Первый Homeworld рассказывает историю кушанских людей, которые на протяжении тысячелетий развили свою цивилизацию на пустынной планете Харак. История этого общества состоит в основном из серии войн для скудных природных ресурсов. Все изменилось с момента обнаружения обломков огромного космического корабля. Корабль содержал технологию, которая позволяла осуществлять межзвездное путешествие, и карту, ведущую к планете по имени Хийгара, что означало «Дом» на языке Кушана. Это открытие объединило людей Харака, и в течение следующего столетия вся цивилизация сосредоточилась на создании собственного космического корабля на основе результатов и технологий, извлеченных из обломков. Однако во время первого полета произошла страшная трагедия. Судно успешно совершило прыжок через гиперпространство и прибыло в пункт назначения по умолчанию, только чтобы обнаружить несколько бойцов враждебной, чужой цивилизации. После победы над ними и возвращения на орбиту Кушана экипаж обнаружил, что бойцы были лишь частью огромной армады, которая уничтожила все население Харака. 600 000 кушанов, спящих на борту корабля, были единственными оставшимися в живых после убийства. Экипаж решил, что нет никакого смысла возвращаться на разрушенную планету и отправиться в Хийгару.


Сюжет Homeworld 2 начинается через 115 лет после событий первой игры. Этот век был временем мира и процветания для народа Кушана и их нового родного мира Хиггара. Конец этого золотого века ознаменовался динамичным ростом воинской расы Вайгра, которая начала массовое вторжение в цивилизацию Кушан. После серии битв стало ясно, что жители Хиигары проигрывают войну. Перед лицом поражения Кушан решил построить огромный материнство, способ отбросить весы в пользу своего собственного народа. К сожалению, до того, как проект был завершен, противник уже победил и сумел добраться до места строительства массивного космического корабля. В качестве последних усилий Кушан запустил корабль в космос и бежал от врага с несколькими оставшимися в живых христианами на борту.


Обе игры Homeworld - это космические RTS, которые соответствуют законам жанра. Наша задача - собрать ресурсы, доставить их к материнству, а затем использовать их для производства новых единиц и исследования новых технологий. То, что отличает Homeworld от других игр, - это боевая система. Бои ведут себя глубоко в вакууме космоса, и разработчики сделали замечательную работу по использованию своей трехмерной природы. Бой не ограничивается только горизонтальной плоскостью, и мы можем атаковать наших врагов как снизу, так и выше положения своего корабля. В сочетании с небольшим количеством объектов на картах это полностью революционизирует то, как развиваются наши действия, и игра делает всю обычную боевую стратегию совершенно бесполезной, заставляя игрока придумать новую тактику, чтобы превалировать.


Оба Homeworld и Homeworld 2 имеют длинные сюжетные линии, а также хорошо полированный многопользовательский режим. По сравнению с его предшественниками, Homeworld Remastered Collection предлагает превосходную графику и звуковой дизайн. Все текстуры были изменены на версии с высоким разрешением, а ролики были переделаны с нуля. Саундтрек также был переработан под бдительным оком Пола Руская, композитора, ответственного за оригинальный саундтрек к матчам Homeworld.

 

Если вы хотите скачать игру Homeworld Remastered Collection через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Homeworld Remastered Collection [v 2.1]
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 5.67 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Не требуется (DRM-FREE (GOG.com))
  • Версия игры: 2.1.0.16
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Включает оригинальные версии Homeworld 1/Homeworld 2

Возможность установки русификатора от ZoG Forum Team [версия 1.4 от 06.09.2015]

[RUS/Multi]Homeworld Remastered Collection [v 2.1]
RePack (FitGirl)
Размер: 4.76 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Homeworld Remastered Collection включает:


Homeworld Remastered Edition
Homeworld 2 Remastered Edition
Homeworld Classic
Homeworld Classic
Многопользовательский режим Homeworld Remastered (с поддержкой LAN)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat