Постер Rustler

Rustler

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Grand Theft Horse

Rustler - это приключенческая игра в жанре экшн, напоминающая первые двумерные части знаменитой серии Grand Theft Auto от студии Rockstar Games, с той разницей, что она создана в средневековой реальности (достаточно сказать, что сами создатели называют свою работу Grand Theft Horse ).


Скачав Rustler через торрент игроки возьмут на себя роль средневекового преступника, который пытается зарабатывать на жизнь в феодальном обществе и в то же время не теряет голову под топором. Стоит отметить, что игра на самом деле является пародией - мы не найдем здесь достоверно воспроизведенных средневековых реалий. Тем не менее, в игре нет недостатка в юморе и отсылках на поп-культуру.


В Rustler мы наблюдаем действие сверху вниз или в изометрической перспективе (в зависимости от настроек камеры в данный момент). Управляя нашим героем, мы исследуем открытый мир, выполняем задания (мы принимаем их от других преступников, а также от знати, торговцев или коррумпированных охранников) и совершаем различные преступления - крадем лошадей и деньги или нападаем на торговцев на участках.


Нам часто приходится сражаться, используя как дистанционное оружие (луки, арбалеты), так и холодное оружие (мечи, топоры, копья и даже вилы). Боевой стиль требует от игрока в основном ловкости и быстрых реакций. Производство Jutsu Games также позволяет кататься на лошади и управлять несколькими транспортными средствами (вагонами).


Мы можем играть в Rustler один или с другими. Основой игры является режим одиночной игры, но разработчики также позаботились о сетевом многопользовательском модуле, в рамках которого мы можем сражаться в режиме PvP (игрок против игрока).


Rustler имеет приятный трехмерный графический дизайн. Модели персонажей и окружающей среды представляются прилично. Стоит отметить, что игра имеет довольно характерную атмосферу, и она также является жестокой (например, есть анимации, показывающие отрезание конечностей), хотя из-за используемой перспективы насилие не выглядит столь ужасным.

  • Кадры и скриншоты Rustler
  • Кадры и скриншоты Rustler
  • Кадры и скриншоты Rustler
  • Кадры и скриншоты Rustler
  • Кадры и скриншоты Rustler
  • Кадры и скриншоты Rustler
  • Кадры и скриншоты Rustler
  • Кадры и скриншоты Rustler
Если вы хотите скачать игру Rustler (Grand Theft Horse) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Rustler (1.02.01)
Лицензия (Steam-Rip)
Размер: 4.19 GB
  • Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.02.01
  • Интерфейс: RUS/Multi

Язык можно изменить в настройках игры


Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить
3. Запустить игру с файла Rustler.ехе в главной директории игры
4. Язык можно изменить в настройках игры
5. Играть
---------
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой Rustler в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 6 сентября 2021 09:36
    хех отсылки к Monty Python
  2. 11 июля 2021 08:08
    средневековая GTA, а вот шутки в ней, я не могу
  3. 26 июня 2021 11:54
    Не плохой клон GTA в средневековье а так не очень.
  4. 26 февраля 2021 18:12
    К сожалению не зашло.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat