Постер Memories of Mars

Memories of Mars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Действие происходит в 2118 году. После нескольких попыток колонизации, которые закончились неудачей из-за регулярных вспышек смертельных солнечных вспышек, люди отказались от идеи заселения Красной планеты. После поспешной эвакуации с Марса наш вид оставил много позади - заброшенные станции, ресурсы, технологии и пара спящих клонов, которые начинают просыпаться. Смысл их бесцельной жизни теперь только один - выжить.


Геймплей Memories of Mars начинается в тот момент, когда мы берем под контроль клона, который только что проснулся и с которым почти ничего не имеет. Чтобы обойтись на этой неприветливой планете, им нужно отправиться в путешествие, чтобы найти ресурсы, которые можно использовать для строительства укрытия. Исследование и обновление убежища являются основными элементами игрового процесса. Без надлежащей базы шансы на выживание довольно низки - опасности Красной планеты скрываются за каждым углом, будь то жесткая погода, космическое излучение или таинственные враги, которые, как и клоны, являются остатками других попыток колонизации. Мы можем избежать или бороться с ними с помощью огнестрельного оружия. Каждый контакт с суровой средой истощает один из параметров состояния клона. Их пять - здоровье, выносливость, питание, температура тела и кислород. Если один из них истощится полностью, клон может умереть.


Будучи MMO-игрой, Memories of Mars подчеркивает взаимодействие между клонами, контролируемыми игроками. Они могут создавать союзы, обмениваться ресурсами и строить общие убежища, которые облегчают выживание. Однако ничто не мешает им сражаться друг с другом, воровать или уничтожать другие базы. Все зависит от предпочитаемой тактики.


Время от времени Красная Планета представляет чрезвычайную опасность, и чтобы остаться в живых, даже заклятые враги должны сотрудничать.


Memories of Mars работает на Unreal Engine. Игроки могут свободно исследовать карту размером 16 квадратных километров. Мир состоит из пустынь, гор, кратеров, каньонов и мест, построенных людьми - заброшенных городов, шахт, заводов, лабораторий и автокатастроф. В общей сложности, 85 интересных мест для открытия.

  • Кадры и скриншоты Memories of Mars
  • Кадры и скриншоты Memories of Mars
  • Кадры и скриншоты Memories of Mars
  • Кадры и скриншоты Memories of Mars
Если вы хотите скачать игру Memories of Mars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
MEMORIES OF MARS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat