Постер Climber: Sky is the Limit

Climber: Sky is the Limit

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Climber: Sky is the Limit - это приключенческая игра с четко определенными элементами симуляции и выживания. Скачав игру через торрент мы сможем почувствовать себя Адамом Белецким или Денисом Урубко, потому что во время игры мы играем роль альпиниста, который зимой покоряет самые высокие вершины мира.


В Climber: Sky is the Limit мы наблюдаем действие с точки зрения от первого лица (FPP). Мы принимаем участие в альпийских экспедициях, каждая из которых начинается с приобретения спонсоров и покупки необходимого оборудования и продуктов питания. Затем мы достигаем базового лагеря у подножия Гималаев. Сидя в относительно теплой и безопасной палатке, мы можем посмотреть на карту гор и выбрать восьмитысячник и дорогу, ведущую к нему. В список доступных пиков входят Манаслу, Дхаулагири, Нанга Парбат, Эверест, Лхоцзе, Макалу и Чо-Ойю. Стоит помнить, что самый короткий маршрут не всегда лучший - иногда более длинные маршруты проще и безопаснее.


Все что нам нужно изначально в игре, это подготовить снаряжение, необходимое для выживания в высоких горах и отправиться в путь. Это непросто, поскольку отдельные элементы оборудования имеют собственный вес, поэтому упаковка ненужных предметов в рюкзак может привести к чрезмерной нагрузке на нашего альпиниста. Однако из-за суровых и непредсказуемых погодных условий на пути к вершине нам всегда нужна подходящая одежда: куртка, перчатки и теплые ботинки. Кроме того, мы должны взять с собой различные инструменты. Это в основном ледяной топор (или предпочтительно два), который не только позволяет вам подниматься или пересекать вертикальные стены, покрытые льдом (пересечение), но также позволяет вам тормозить, когда вы теряете равновесие и начинаете скользить в пропасть. Кроме того, канаты и карабины играют важную роль. Благодаря им мы можем сделать фиксированную веревку, то есть закрепить отдельные фрагменты маршрута; хотя это стоит драгоценного времени, оно часто может облегчить нашу жизнь (когда мы решаем уйти в один из лагерей или мы уже спускаемся в базовый лагерь) или даже спасти нас от смерти (например, защитить нас от падения высота). И не забывайте о кошках, которые облегчают передвижение по льду.


Однако даже самый подготовленный альпинист не может полностью предсказать осложнения, с которыми он столкнется на пути к вершине. Поднимаясь вверх, мы в любой момент можем упасть в ледяную трещину, попасть в лавину или оказаться посреди снежной метели. Хотя лавина может легко лишить нас жизни, снежной бури можно избежать, спрятавшись в палатке при условии, что мы возьмем одну с собой и найдем место, чтобы разбить ее. Поскольку подниматься на такую высоту крайне утомительно, необходимо также разбивать лагерь в пути и ждать погодных окон (моменты, когда для лазания в горах есть благоприятные условия), поскольку они позволяют, среди прочего, восстанавливаться.


Если все пойдет нам по пути, наши усилия будут вознаграждены достижением вершины. Однако, чтобы иметь возможность планировать нашу следующую экспедицию, нам все равно нужно вернуться на базу одним курсом.


Climber: Sky Is The Limit имеет качественную графику. Элементы оборудования были разработаны с вниманием к деталям, и ледяная среда и погодные условия в высоких горах представлены убедительно.

  • Кадры и скриншоты Climber: Sky is the Limit
  • Кадры и скриншоты Climber: Sky is the Limit
  • Кадры и скриншоты Climber: Sky is the Limit
  • Кадры и скриншоты Climber: Sky is the Limit
Если вы хотите скачать игру Climber: Sky is the Limit через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Climber: Sky is the Limit
Пиратка
Размер: 1.56 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (GoldBerg)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat