Скачать торрент / Action / Platformer / Donkey Kong: Jungle Climber
Постер Donkey Kong: Jungle Climber

Donkey Kong: Jungle Climber

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

DK: Jungle Climber

Донки Конг и его большая семья отдыхают на Солнечном острове. Вдруг они замечают гигантский банан на вершине горы острова. DK отправляется на вершину горы, чтобы выяснить, что же там происходит...


DK: Jungle Climber - это косвенное продолжение игры DK: King of Swing. Как и в той игре, игроки управляют DK, карабкаясь с помощью левой и правой рук. Кнопка L заставляет DK хвататься левой рукой, а кнопка R - правой. Если держаться за предмет одной рукой, то DK будет раскачиваться вокруг него по или против часовой стрелки, а одновременное нажатие кнопок L и R заставит его остановиться на месте. DK также может атаковать врагов, нажимая на кнопку A, и даже летать, если он собрал достаточно драгоценных камней, разбросанных по уровням.


Новинкой в игре является возможность взять Дидди с собой, как это было в Donkey Kong Country. Дважды нажав кнопку A, когда Дидди находится рядом с вами, вы можете запустить его высоко в воздух, чтобы собрать недоступные вам предметы и даже получить доступ к зонам, до которых DK просто не может добраться. Дидди также может использовать специальные бонусы, например, огромный молот, который разбивает все, к чему прикасается.

  • Кадры и скриншоты Donkey Kong: Jungle Climber
  • Кадры и скриншоты Donkey Kong: Jungle Climber
  • Кадры и скриншоты Donkey Kong: Jungle Climber
  • Кадры и скриншоты Donkey Kong: Jungle Climber
Если вы хотите скачать игру Donkey Kong: Jungle Climber (DK: Jungle Climber) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]DK - Jungle Climber (USA)
Лицензия
Размер: 23.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat