Постер Amnesia: Rebirth

Amnesia: Rebirth

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Amnesia: Rebirth - третий выпуск серии ужасов выживания. В отличие от предыдущей части, игра была создана студией Frictional Games, авторами серий Amnesia: Dark Madness и Penumbra.


Скачав игру Amnesia: Rebirth через торрент мы переместимся в алжирскую пустыню. Тем не менее, это не продолжение игры Amnesia: A Machine for Pigs, а новая игра из той же вселенной. В третьем выпуске серии мы играем за Таси Трианон, которая ничего не помнит из своего прошлого и отправляется в ужасное, опасное приключение.


Чтобы заглянуть в ее мысли и ответить на ноющие вопросы о том, кто она такая и как она оказалась посреди пустыни, героиня преодолевает многочисленные препятствия, противостоит своему страху, преодолевает боль, убегает и прячется от загадочного зверя. Она борется со своими внутренними слабостями и пытается выжить.


Игровой процесс не сильно отличается от стандартов, установленных предыдущими версиями серии. Мы все еще имеем дело с типичной приключенческой игрой с логическими элементами и густой, леденящей кровь атмосферой. Мы путешествуем по алжирской пустыне, смотрим в мрачные места, собираем предметы и заметки, которые позволяют нам узнать об истории данного места, и решаем головоломки, которые приближают нас к месту назначения. Во время игры мы также сталкиваемся с монстрами, с которыми мы не можем сражаться. Чтобы выжить, Таси должна спрятаться от них и сбежать.


Amnesia: Rebirth основана на последней версии движка HPL. Графика была должным образом настроена, и она впечатляет игрой света и теней, что позволило создать волнующую атмосферу. Атмосфера таинственности и напряженности также поддерживается атмосферным музыкальным окружением с дрожью на спине.

  • Кадры и скриншоты Amnesia: Rebirth
  • Кадры и скриншоты Amnesia: Rebirth
  • Кадры и скриншоты Amnesia: Rebirth
  • Кадры и скриншоты Amnesia: Rebirth
Если вы хотите скачать игру Amnesia: Rebirth через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Amnesia: Rebirth [v 1.23]
RePack (xatab)
Размер: 12.92 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.23
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
[RUS/Multi][Антология] Amnesia: The Dark Descent / Амнезия: Призрак прошлого + Amnesia: A Machine for Pigs / Амнезия: Машина для свиней + Amnesia: Rebirth (1.41b / 1.0 / 1.23)
Лицензия (GOG)
Размер: 20.89 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.41b (41677 по GOG) / 1.0 (20583 по GOG) / 1.23 (45009 по GOG)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 25 ноября 2020 00:33
    игра не такая страшная, на самом деле. Пугают, внезапно, только скримеры. Жутковатости не хватает. Играть можно и даже нужно!
  2. 30 октября 2020 08:19
    Хорошее продолжение серии. Как и в преведущих играх этой компании, игра любит напрягать своей атмосферой и иногда скримирами.
  3. 27 октября 2020 01:37
    Наконец-то вышла. Спасибо. Вау. Со времен сомы ждал от создателей проекта чего-то достойного. Планирую пройти в ближайшее время. Для начала перепройду первую часть
  4. Булкин(гость)
    21 октября 2020 02:39
    Здравствуйте! Перед тем как класть пирату на сайт. ПОЖАЛУЙСТА проверяйте игру , а то вылазит ошибка: " Точка входа в процедуры Create File2 не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll "
    1. 21 октября 2020 11:25
      1. Это не пиратка, гоговская лицензия без защиты
      2. Ошибка на стороне разработчиков, и появляется у тех кто сидит на 7-ке

      В спойлеры добавил решение проблем для Windows 7.
  5. 30 апреля 2020 21:36
    Отлично,люблю серию Амнезы,постоянное сжатие завдо по изготовлению строй материалов,5 из 5
  6. 11 апреля 2020 01:57
    будем делать керпичи
  7. 15 марта 2020 03:30
    на самом деле жутковата игра, все время держит в напряжении. но поиграть стоит

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat