Постер Outbreak: The Nightmare Chronicles

Outbreak: The Nightmare Chronicles

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

По мере того, как город горит и сельская местность охвачена эпидемией, живущие все больше одиноки и вынуждены жить с этой новой реальностью. Чудовищные звери и изуродованные остатки свободно бродят, их численность быстро увеличивается, убивая все на своем пути. В первой главе Лидия оказывается отделена от своих оставшихся в живых и совсем одна. После бегства в большое поместье, чтобы избежать беспощадной орды, ее единственная цель теперь - выживание. Она должна исследовать поместье, найти припасы и найти способ пробудиться от этого кошмара. Но почему-то она знает, что ее судьба уже предрешена.


Outbreak: The Nightmare Chronicles - это эпизодический неумолимый опыт ужасов выживания, который происходит во вселенной Outbreak. Смерть скрывается за каждой дверью, пока вы боретесь, чтобы выжить с ограниченными ресурсами в вашем распоряжении. Тщательно обыщите комнаты и сделайте правильный выбор, когда сражаться - или бежать - от чудовищ. Благодаря классическому хардкорному геймплею на выживание в жанре одиночной игры, вам нужно оставаться на ногах, чтобы остаться в живых. У вас ограниченный инвентарь, и вам нужно будет использовать кэши ресурсов для хранения вашего оборудования для последующего использования. Сохранение вашей игры также очень ограничено, и вам нужно будет найти средства, чтобы записывать ваши успехи в процессе исследования. Приключения Лидии - это только начало ... Можете ли вы выжить в хрониках и определить судьбу других выживших?

  • Кадры и скриншоты Outbreak: The Nightmare Chronicles
  • Кадры и скриншоты Outbreak: The Nightmare Chronicles
  • Кадры и скриншоты Outbreak: The Nightmare Chronicles
  • Кадры и скриншоты Outbreak: The Nightmare Chronicles
Если вы хотите скачать игру Outbreak: The Nightmare Chronicles через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Outbreak: The Nightmare Chronicles
Пиратка (Portable)
Размер: 4.03 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Присутствует (SmartSteamEmu)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat