Постер The Persistence

The Persistence

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Persistance - это игра для очков виртуальной реальности, представляющая собой гибрид ужаса выживания и рогалика. Игра переносит игроков в 2521 год, когда межзвездные полеты становятся частью повседневной жизни людей. Один принимает на себя роль члена экипажа титульного космического корабля, отправленного глубоко в космос для проведения эксперимента на умирающей звезде, которая вот-вот превратится в черную дыру. Во время исследования произошла авария, в результате которой большинство членов экипажа получили тяжелые травмы. Пытаясь спасти ситуацию, бортовой компьютер IRIS восстанавливает их тела, однако в качестве побочного эффекта члены раненых членов экипажа видоизменяются. На этом этапе главный герой вступает в игру после того, как он проснулся от спячки. Перед игроком стоит задача найти способ снова включить двигатели, чтобы он смог убежать в более безопасные части Вселенной.


В The Persistance человек наблюдает действие с точки зрения от первого лица. Во время игры игрок исследует последовательные комнаты и каюты огромного корабля (макет которого генерируется процедурно), решает многочисленные головоломки окружающей среды и сражается с встреченными врагами, используя разнообразный арсенал - игрок получает в свое распоряжение, например, гравитационные бомбы и пистолет стреляют темными энергетическими пулями. Кроме того, главный герой оснащен специальным устройством, позволяющим ему извлекать стволовые клетки из тел павших врагов, что позволяет ему развивать определенные черты и способности (скорость, выносливость, скрытность). В довершение всего, в игре можно найти сыворотку, которая временно увеличивает силу главного героя - это очень полезно, когда вокруг нет оружия. Тем не менее, поскольку враги обычно атакуют группами (уничтожить их нелегко), можно прокрасться мимо них и спрятаться за их пределами.


Интересно, что в игре смерть главного героя является постоянной - всякий раз, когда он умирает, у игрока нет другого выбора, кроме как взять на себя роль другого персонажа, проснувшегося от спячки. Каждое прохождение имеет свои сложности - благодаря процедурно сгенерированному контенту расположение мест на корабле, а также распределение всех предметов и врагов меняются каждый раз, что значительно увеличивает коэффициент повторяемости игры, описанной здесь.


Постоянство фокусируется на режиме одиночной игры. Однако вместе с игрой было опубликовано приложение, которое позволяет приглашать других игроков присоединиться к игре - используя это приложение, компаньоны могут управлять своими дверями, отвлекать врагов и обезвреживать ловушки со своими смартфонами.


The Persistance обеспечивает высококачественную 3D-визуализацию - клаустрофобные и футуристические комнаты напоминают места, которые можно вспомнить из System Shock. Следует помнить, что для работы игры требуется головной убор виртуальной реальности.

  • Кадры и скриншоты The Persistence
  • Кадры и скриншоты The Persistence
  • Кадры и скриншоты The Persistence
  • Кадры и скриншоты The Persistence
Если вы хотите скачать игру The Persistence через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Persistence (20200623)
Пиратка
Размер: 2.79 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 20200623
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки:
Смонтировать образ
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Установить обновление, запустив исполняемый файл из папки The.Persistence.Update.v20200623-CODEX\Update
Копировать содержимое из папки с обновлением The.Persistence.Update.v20200623-CODEX\CODEX в папку игры с заменой файлов.
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры
VR

Комментарии

  1. 3 июня 2020 09:03
    Я насколько понял это еще ранний доступ, но в целом очень не плохо для инди проекта, в меру сложно и достаточно интересно.
  2. 1 июня 2020 22:39
    Атмосфера есть, элементы хоррора есть! стелс имееться! В обшем игра заслуживает внимания!
  3. 31 мая 2020 14:29
    Рогалик прогрес через постоянную гибель , не не по мне такой геймплей.
  4. 21 мая 2020 15:53
    Очень интересная игра!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat