Постер Dead Age 2

Dead Age 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dead Age 2 является продолжением пошаговой RPG с элементами выживания 2016 года, перенося нас в мир, в котором доминируют зомби. Разработчики из студии Silent Dreams, которая также выпустила серию Grotesque Tactics, несут ответственность за создание названия.


Действие игры разворачивается через десять лет после событий первой части. Джек и его группа выживших покинули старый лагерь и отправились в Город Свободы, где было найдено лекарство от чумы зомби. Однако герой не может дышать, потому что город становится ареной для сражений между новыми фракциями. Армия, контрабандисты и независимые солдаты борются за контроль над мегаполисом, банды бандитов и полчища живых трупов бродят по улицам.


Dead Age 2 использует схему, разработанную в первом выпуске, которая представляет собой необычную смесь пошаговой RPG с игрой на выживание и рогалика. Как и прежде, наша главная задача - выжить в недружественном мире. С этой целью мы расширяем нашу базу данных, управляем дефицитными ресурсами и назначаем задачи нашим сотрудникам. Однако они не являются свободными роботами: они заботятся о своих собственных интересах, заводят друзей и союзы, но также вступают в романтические отношения. Эти отношения оказывают значительное влияние на ситуацию в лагере и поведение выживших во время миссий, способствуя или препятствуя выживанию всей группы.


Покинув лагерь, мы получаем доступ к открытому миру, состоящему из более чем 80 различных локаций. В них мы ищем необходимые ресурсы, обращая внимание на вездесущих зомби и банд и других групп выживших. Среди последних были новые партии, с которыми мы можем установить отношения. Если мы заслужим их уважение (например, выполняя за них задания), мы получим доступ к лучшему оборудованию и специальным миссиям. В свою очередь, их неприятие может привести к конфронтации или даже к награде за убийство, что значительно мешает веселью.


Независимо от отношения к конкретным фракциям, в мире зомби апокалипсиса всегда будет драка. Это игра в пошаговом режиме, вдохновленная сериями Final Fantasy и Darkest Dungeon. Авторы внесли некоторые улучшения, позволяющие вам менять свою тактику во время сражений и добавлять новое оружие и способности. Мы также можем использовать пушки и дрессированных собак и тигров в наших сражениях. Все это помогает выжить выжившим, что важно, потому что смерть героев необратима - мы теряем павших героев навсегда. Дополнительные заимствования из игр типа roguelike - это случайные события, которые могут значительно усложнить ситуацию. Некоторым облегчением является частичное сохранение прогресса после проигрыша. Если ваш герой умрет, вы сможете сразу же купить разблокированные улучшения, когда снова подойдете к нему.

  • Кадры и скриншоты Dead Age 2
  • Кадры и скриншоты Dead Age 2
  • Кадры и скриншоты Dead Age 2
  • Кадры и скриншоты Dead Age 2
Если вы хотите скачать игру Dead Age 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Dead Age 2
Пиратка (Scene)
Размер: 6.51 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat