Постер Survive the Nights

Survive the Nights

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Survive the Nights, выпущенный на ПК, представляет собой многопользовательский симулятор выживания в песочнице с участием полчищ зомби. Ориентируясь на реализм, создатели были вдохновлены лучшими функциями других названий этого жанра и оттачивали их в своей собственной игре. Это дебютная постановка студии a2z (Interactive), состоящей из участников, которые впервые встретились вместе в Grand Theft Auto IV и создали один из самых популярных серверов игры после выпуска Minecraft.


Действие происходит на огромной карте, состоящей из нескольких островов, каждый из которых имеет площадь более 100 квадратных километров. Прибыв на одном из них, игроки должны столкнуться с полчищами зомби и выполнить основные потребности своих персонажей. В Survive the Nights основная цель - выжить ночью. Игровой процесс разделен на два отдельных этапа. В течение дня игрок сосредоточен на разведке и поиске воды, еды, оружия и предметов, которые можно использовать для укрепления своего укрытия. Когда стемнеет, главная цель - остаться в живых и убить все, что хочет твоей смерти.


В отличие от других игр этого жанра, в Survive the Nights невозможно строить здания. Тем не менее, игрок может использовать те, которые уже есть, и превратить их в комбинацию «укрытие/магазин» и усилить их предметами, найденными на острове (доски, доски, тарелки, мебель и т. д.). Транспортные средства играют решающую роль в игре - вы можете использовать их для того, чтобы добраться куда-нибудь или перевезти что-либо (если оно не повреждено и не требует ремонта). В игре представлена система крафта, которая позволяет комбинировать многочисленные предметы в уникальное оружие и инструменты. Кроме того, игрок может использовать его, чтобы комбинировать и модифицировать части транспортных средств и устройств, собранных ранее.


По дизайну игра содержит большую дозу реалистичных элементов выживания. Поэтому жизненно важно систематически удовлетворять основные потребности персонажа. В противном случае герой устанет, что приведет к медленному движению, снижению точности стрельбы и снижению веса. Пищу можно добывать разными способами: вы можете охотиться на дичь, ставить ловушки, ловить рыбу, собирать чернику и другие съедобные растения или даже выращивать их самостоятельно. Поскольку в названии присутствует не только дневная и ночная система, но и смена времен года, важно сохранять характер теплым (путем установки костров или, в помещении, включения системы отопления). Психическое состояние также играет важную роль - убийство людей оказывает негативное влияние на главного героя; постепенно их зрение начинает ухудшаться, дрожат руки и появляются странные видения.


Во время игры герой получает опыт и развивает навыки, повторяя одно и то же действие. Чем больше вы охотитесь, расставляете ловушки, стреляете и укрепляете укрытия, тем лучше вы с ними.


Survive the Nights использует всю мощь Unity 3D, что выражается в приличных визуальных эффектах. Игра подчеркивает сотрудничество, сосуществование и соперничество между несколькими игроками на одной карте. Ваш прогресс отражается в онлайн-рейтинге и списках достижений. Голосовой чат в Survive the Nights для ПК довольно своеобразен, поскольку общается только с игроками в непосредственной близости. Междугородная связь может быть установлена с помощью раций и радиостанций CB.

  • Кадры и скриншоты Survive the Nights
  • Кадры и скриншоты Survive the Nights
  • Кадры и скриншоты Survive the Nights
  • Кадры и скриншоты Survive the Nights
Если вы хотите скачать игру Survive the Nights через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Survive the Nights v0.5.13 [NOT Cracked]
Ранний доступ
Размер: 10.1 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Таблетка: Отсутствует
  • Версия игры: v0.5.13
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat