Скачать торрент / Action Adventure / Survival (Выживание) / Остров: Затерянные в Океане
Постер Остров: Затерянные в Океане

Остров: Затерянные в Океане

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Island: Castaway

The Island: Castaway - приключенческая игра на тему выживания. Игрок управляет Томом Эллисоном, продавцом автомобилей, который потерпел кораблекрушение на чужом острове после круиза на корабле, пострадавшем от цунами. Исследуя неизвестную территорию, он встречает других выживших и присоединяется к их группе, а позже подружится с выходцами из местного племени.


Энергия Тома отображается в виде счетчика в верхней части экрана, шкалы здоровья, которая медленно истощается при любых выполняемых им действиях, например, при ходьбе взад и вперед при поиске острова и выполнении поручений. Его можно восстановить, только регулярно употребляя пищу. Рядом с деревьями, разбросанными по земле, можно найти всевозможные фрукты, причем некоторые участки более плотно набиты, чем другие. Единичные порции пищи восстанавливают небольшое количество энергии, но позже их можно комбинировать в блюдах, чтобы увеличить пищевую ценность порциями.


Охота, собирательство и приготовление пищи - основные действия по выживанию, для большинства из которых требуется ряд инструментов. Снаряжение получено после выполнения квестов и хранится в инвентаре в верхней части экрана, откуда его можно выбрать и использовать на соответствующих участках декораций. Некоторые действия взаимозависимы: лопату нужно использовать для рытья почвы и сбора червей-приманок, что позволяет использовать удочку на любом большом водоеме, запускается мини-игра о рыбалке, в которой нужно осторожно вытаскивать и отпускать леску поймать рыбу.


Другие инструменты включают в себя лук, чтобы стрелять стрелами в опасных животных, сеть для ловли бегающих по берегу крабов, топор для рубки дров и факел для исследования темных мест. Готовить можно на костре, для чего потребуются деревянные палочки и ингредиенты рецепта. У дружелюбного племени есть магазин, где можно продавать и покупать предметы, и магазин инструментов, где можно улучшать инструменты и увеличивать размер инвентарной сумки. Улучшения стоят жемчуг, валюту острова, которую можно получить из устриц, выброшенных на берег, или продавая предметы. Изготовленные изделия, такие как посуда и другие особые предметы, более ценны.


Сюжет разворачивается, выполняя работу по дому для других персонажей, обычно ища и принося для них предметы в разных местах острова. Красный восклицательный знак появляется на макушке их головы, когда у них есть задание для Тома. Все незавершенные квесты отображаются в списке задач и в нижнем интерфейсе. Если Том убит дикими животными, умирает от голода или истекает каким-либо другим образом, игра начинается с последней точки сохранения с удалением некоторых предметов в качестве штрафа. Есть функция автосохранения, которая записывает прогресс каждые несколько минут.

  • Кадры и скриншоты Остров: Затерянные в Океане
  • Кадры и скриншоты Остров: Затерянные в Океане
  • Кадры и скриншоты Остров: Затерянные в Океане
  • Кадры и скриншоты Остров: Затерянные в Океане
Если вы хотите скачать игру Остров: Затерянные в Океане (The Island: Castaway) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Island: Castaway / Остров: Затерянные в Океане
Лицензия
Размер: 142.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat