Постер Uncanny Valley

Uncanny Valley

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Uncanny Valley - это двухмерный хоррор на выживание, вдохновленный классическими играми. Игра сочетает в себе захватывающий сюжет, исследования, решение головоломок и последовательности действий. Это дебютное название словенской независимой студии Cowardly Creations. Производство было поддержано средствами, собранными, в том числе, с помощью Indiegogo.


Название игры - это термин, используемый в научной гипотезе, согласно которой робот (или рисунок, или анимация, которая на него похожа), слишком похожий на человека, но заметно различимый, вызывает у наблюдателя неприятное чувство или даже отвращение. . В игре игрок принимает на себя роль Тома, ночного сторожа, который по очереди охраняет таинственную фабрику со своим ленивым другом Баком. Чтобы убить время, он начинает исследовать здание и обнаруживает вещи, о которых не хотел бы знать.


Несмотря на то, что игра представляет собой survival horror, игровой процесс довольно необычный. В Uncanny Valley есть всего несколько последовательностей, в которых игрок может умереть. Разработчики решили, что многократное повторение одного и того же фрагмента игры только расстраивает игрока, а не пугает его. Так что вместо этого они внедрили систему последствий. Каждое неудачное действие повлияет на сюжет и игровой процесс игры. Например, если противник ударит Тома, он начнет двигаться медленнее, и ему станет труднее убежать от других противников. Из-за этого игра требует от игрока осторожности и мудрости.


Uncanny Valley напоминает жанровую классику своей пиксельной графикой. В Uncanny Valley царит плотная и всепоглощающая атмосфера опасности, а в названии много действительно пугающих моментов. Климатический саундтрек, вдохновленный фильмами ужасов, также увеличивает погружение.

  • Кадры и скриншоты Uncanny Valley
  • Кадры и скриншоты Uncanny Valley
  • Кадры и скриншоты Uncanny Valley
  • Кадры и скриншоты Uncanny Valley
Если вы хотите скачать игру Uncanny Valley через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Uncanny Valley
RePack
Размер: 147.1 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (SmartSteamEmu)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Вшит русификатор текста от ZoG Forum Team версии перевода: 1.0 от 20.06.16

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры
2D

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat