Постер Dysmantle

Dysmantle

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dysmantle - это ролевая игра с открытым миром, разработанная независимой студией 10tons, командой, известной такими играми, как Tesla vs Lovecraft, Jydge, Crimsonland или Spellspire. Серии Dark Souls, The Legend of Zelda и SteamWorld являются одними из многих источников вдохновения, упомянутых разработчиками.


Dysmantle отправляет нас в путешествие по живописному острову, постигшему загадочную катастрофу. В результате последнего населяющие его существа (как люди, так и дикие животные) превратились в кровожадных зверей. По ходу игры мы играем роль смельчака, который, покинув безопасное убежище, намеревается найти способ спастись. Однако, прежде чем он это сделает, ему придется бороться за выживание, постепенно овладевая этим клочком земли.


В Dysmantle действие показано в изометрической проекции. Главный элемент игры - название «разборка»; герой может уничтожить подавляющее большинство объектов игрового мира, добывая таким образом ценные материалы, такие как пластик, резина или металл. После нахождения подходящего чертежа полученные ресурсы позволяют ему создавать полезные предметы, инструменты, одежду и вооружение (оружие ближнего и дальнего боя, а также различные ловушки) и улучшения существующего оборудования.


Правильно экипированный, главный герой может продолжать рисковать в дикой местности, полной опасностей, уничтожая врагов (чьи органы также могут быть использованы в качестве материала для крафтинга), а также возводить аванпосты, закрывая свое присутствие в данной области. Присутствие таинственных руин, в которые мы можем войти после решения охраняющих их головоломок, также побуждает нас исследовать их. Эти места могут быть источником технологических достижений прошлой эпохи (дающие преимущество над негостеприимной средой) или уникальными материалами с почти магическими свойствами (которые, в свою очередь, используются для создания мощного оборудования).


Стоит отметить, что ничто не мешает превратить нашу базу в постпокалиптическую ферму, где наш гость выращивает растения или держит прирученных животных; рыба также может быть источником пищи. Хотя еда не является обязательным условием выживания (герой не может умереть от голода), приготовление различных блюд по усвоенным рецептам дает главному герою постоянные бонусы к статистике и умениям. Более того, взамен на свою деятельность главный герой получает опыт, благодаря которому со временем он может сталкиваться с все большим количеством проблем.


Dysmantle основан на технологии, которая использовалась в предыдущей работе от 10tons, Tesla vs Lovecraft. Визуализация этой постановки может понравиться красочным мультяшным стилем, который эффективно маскирует визуальные недостатки.

  • Кадры и скриншоты Dysmantle
  • Кадры и скриншоты Dysmantle
  • Кадры и скриншоты Dysmantle
  • Кадры и скриншоты Dysmantle
Если вы хотите скачать игру Dysmantle через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Dysmantle (1.0.0.3)
Пиратка
Размер: 934.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.0.0.3
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 23 июня 2021 10:50
    Игруля интересная как выживалка, но очень сырая.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat