Постер JYDGE

JYDGE

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 4 окт. 2017
  • Жанр: Action / Action (Shooter)
  • Тип издания: Лицензия

Динамичный, научно-фантастический шутер, разработанный 10tons - опытной финской студией. Jydge установлен во вселенной, созданной как часть предыдущих игр студии, таких как Neon Chrome или Crimsonland; игрок отправляется в Эденбирг, который является футуристическим мегаполисом, в котором доминирует преступление. Вы исполняете роль судьи, игрок имеет дело с преступниками и возвращает правосудие. Вначале игрок создает своего персонажа, который в основном предполагает выбор для них особых способностей; Кроме того, игрок способен настраивать оружие, которое использует главный герой. Во время приключения игрок проходит по улицам Эденбюрга и выполняет различные задания, в том числе убивая полчища врагов. Наряду с прогрессией, игрок получает доступ к все большему количеству оружия, модификаций и гаджетов. Можно играть в соло Jydge или в локальном кооперативном режиме.

 

Действие происходит во вселенной, созданной в рамках предыдущих игр студии - Neon Chrome и Crimsonland; Jydge устанавливается перед событиями, представленными в этих играх. Игрок берется к фиктивному Эденбургу - футуристическому мегаполису, в котором доминирует преступление. Предполагая роль титулярного судьи, игрок имеет дело с преступниками и возвращает правосудие.

 

В Jydge для ПК / Windows игрок начинает с создания своего уникального персонажа. Помимо выбора своих специальных способностей, игрок может настроить свое основное оружие, которое является винтовкой Gavel. Игра воспроизводится сверху вниз, и во время этого приключения игрок исследует улицы Эденбюрга и выполняет различные задания. В отличие от предыдущей игры студии, определенные сценарии были включены разработчиком. В результате игрок сталкивается с грабителями, которые нацелены на объекты MegaBank, спасает членов семьи Фландрии, заложенных так называемой Cobra Gang, и, в конечном счете, противостоит машине смерти, которая была построена таинственным конструктором.


Независимо от того, какое задание в настоящее время завершается игроком, убийство орды врагов остается ключевой частью опыта. Игра дает возможность модифицировать оружие главного героя по-разному, что позволяет игроку использовать его в качестве классического пулемета, который запускает боевые боеприпасы, плазменное оружие, дробовик, гранатомет или даже как ракетную установку. Что интересно, хотя устранение противников в открытом бою здесь очень эффективно, можно альтернативно применить более продвинутую стратегию - путем установки адекватных модификаций на пистолет, можно получить возможность стрелять сквозь стены, например. По мере продвижения игрока они открывают доступ к новому оружию, модификациям и гаджетам, таким как щит, который отклоняет пули. Также стоит отметить, что игрок может выполнять молчаливые казни на не подозревающих врагах и использовать беспилотные летательные аппараты, которые обеспечивают преимущество на поле битвы.

  • Кадры и скриншоты JYDGE
  • Кадры и скриншоты JYDGE
  • Кадры и скриншоты JYDGE
  • Кадры и скриншоты JYDGE
Если вы хотите скачать игру JYDGE через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[Антология] Crimsonland + Neon Chrome Deluxe Edition + Jydge + Tesla vs Lovecraft + Undead Horde (1.9.93 + 1.3.5 / 1.1.12 / 1.2.1.4 / 1.0.7 + 1 DLC / 1.1.2)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.65 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)

Состав раздачи:

Crimsonland [L] [RUS + ENG + 2 / ENG] (2003, 2014) (1.9.93 + 1.3.5) [GOG]
Neon Chrome Deluxe Edition [L] [RUS + ENG + 4 / ENG] (2016) (1.1.12) [GOG]
JYDGE [L] [RUS + ENG + 6 / ENG] (2017) (1.2.1.4) [GOG]
Tesla vs Lovecraft [L] [RUS + ENG + 7 / ENG] (2018) (1.0.7 + 1 DLC) [GOG]
Undead Horde [L] [RUS + ENG + 8 / ENG] (2019) (1.1.2) [GOG]

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat