Постер Dark Fracture

Dark Fracture

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dark Fracture - это психологический хоррор об исследованиях, действие которого происходит в изолированном лесном регионе США в 1990-х годах. Знакомство с сюжетом игры можно получить с помощью бесплатного пролога и демоверсии.


Игра фокусируется на психологическом портрете главного героя в контексте сюжета и на исследовании с точки зрения игрового процесса. Игра является данью уважения всему жанру ужасов и перед премьерой завоевала множество наград на фестивалях, посвященных инди-играм. За его разработку отвечают два разработчика, известные как Twisted II Studio.


Герой игры - Эдвард, служащий фермы тел (территория, где судебные антропологи исследуют разлагающиеся трупы), расположенной в сельской местности США. Он сталкивается с психическими проблемами из-за тяжелого прошлого, и только специальное лечение и распорядок, в котором нет места исключениям, удерживают его в узде. Однако это не те средства, которые могут полностью устранить накопившиеся психические проблемы главного героя. Мы начинаем следить за историей Эдварда во время одной из его ночных смен, когда происходит серия странных событий, которые ставят под сомнение психическое здоровье главного героя.


В ходе раскрытия истории мы иногда будем судить сами, реальны ли невзгоды, увиденные главным героем, или же они являются лишь продуктом его воображения. Наши действия определят, как сложится жизнь Эдварда - уступит ли он своим видениям или противостоит им. Сюжет представлен в загадочной форме, заставляя игрока соединять каждую разгадку в единое целое.


Dark Fracture фокусируется на исследовании, головоломках и побеге от врагов. Мы храним собранные предметы в нашем снаряжении, а затем используем его, чтобы разблокировать дальнейшую дорогу или совершенно новую область. Некоторые предметы также можно брать прямо в руки, что полезно при решении многих головоломок, связанных с окружающей средой, присутствующих в игре.


Во время игры мы сталкиваемся с множеством случайно генерируемых паранормальных явлений. Это делает каждую игру уникальной, а также означает, что мы должны решать некоторые проблемы иначе, чем это сделал кто-то другой. Некоторые предметы также рисуются, и иногда при перезапуске уровня их расположение меняется. Все найденные подсказки записываются в наш дневник, а их описания помогают понять историю и добиться прогресса в игре.


Изучая определенные области, мы должны продолжать обращать внимание на счетчик вменяемости Эдварда. Паранормальные явления увеличивают его, и когда он достигает критического уровня, главный герой теряет контроль над своим разумом, и мы терпим поражение. Чтобы контролировать психологическую устойчивость героя, необходимо регулярно принимать соответствующие лекарства, количество которых явно ограничено.


Что касается игры, созданной двумя людьми, то в день премьеры Dark Fracture представила высокий уровень графики. Стиль локаций и встреченных существ был вдохновлен работами Г. Р. Гигера (автора персонажа «Чужой») и Здзислава Бексинского.

  • Кадры и скриншоты Dark Fracture
  • Кадры и скриншоты Dark Fracture
  • Кадры и скриншоты Dark Fracture
  • Кадры и скриншоты Dark Fracture
  • Кадры и скриншоты Dark Fracture
  • Кадры и скриншоты Dark Fracture
  • Кадры и скриншоты Dark Fracture
  • Кадры и скриншоты Dark Fracture
Если вы хотите скачать игру Dark Fracture через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Dark Fracture
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 февраля 2021 16:33
    Интересная "выживалка",будем ждать выхода :)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat