Постер The Day Before

The Day Before

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Day Before - это MMO-игра на выживание с открытым миром. Продакшн был разработан студией Fntastic, имеющей в своем портфолио многопользовательский шутер Dead Dozen, и был издан MyTona.


The Day Before отправляет нас в путешествие в постапокалиптический мир, население которого было уничтожено загадочной болезнью, превращающей людей в кровожадных монстров. Те, кому удалось выжить, пытаются объединиться в колонии или бродить по местности, каждый день борясь за выживание и соревнуясь друг с другом за предметы первой необходимости. Во время игры мы играем за одного из выживших, который ищет ответы на вопросы о состоянии мира и участвует в его медленной реконструкции.


В The Day Before действие было показано от третьего лица (TPP). Разработчики предоставляют нам в распоряжение обширную территорию, на которой мы можем найти и большой город, и дикие глуши, или военную заставу. Путешествуем по миру пешком или за рулем автомобиля; последнее осложняется тем, что для работы автомобилям необходим бензин, который является дефицитным товаром.


Во время исследования мы должны быть постоянно начеку, потому что в любой момент мы можем встретить враждебных игроков. Если мы вступим с ними в схватку, звук выстрелов может привлечь внимание полчищ живых мертвецов, победить которых непросто из-за их скорости, свирепости и численности. Кроме того, из-за ран наш персонаж может просто истекать кровью, поэтому всегда стоит носить повязки.


А поскольку мы говорим о полезном снаряжении - сбор припасов играет важную роль во время игры; у главного героя есть все виды оружия (включая огнестрельное, например пистолеты и дробовики), одежду и еду. Излишки собранного товара или ненужные предметы мы можем продать в колониях выживших, а на вырученные таким образом деньги можно будет купить больше необходимых вещей.


В The Day Before можно играть в одиночку, но блуждание в одиночестве по опасному миру не кажется особенно хорошей идеей. Вот почему неплохо объединиться с другими игроками и вместе бродить по постапокалиптическим руинам.


The Day Before может похвастаться качественным графическим дизайном. Заслуживают внимания и детализированные локации, и полные деталей модели.

  • Кадры и скриншоты The Day Before
  • Кадры и скриншоты The Day Before
  • Кадры и скриншоты The Day Before
  • Кадры и скриншоты The Day Before
Если вы хотите скачать игру The Day Before через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Day Before
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 31 января 2021 15:40
    когда релиз ?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat