Постер Deadly Dozen Reloaded

Deadly Dozen Reloaded

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Deadly Dozen Reloaded - это ремейк тактического шутера Deadly Dozen, выпущенного в 2001 году по мотивам известного фильма. Он был разработан создателями оригинальной игры, студией N-Fusion Interactive, и издан компанией Ziggurat.


Deadly Dozen Reloaded переносит нас во времена Второй мировой войны. По приказу президента Дуайта Д. Эйзенхауэра в США создается специальное оперативное подразделение, целью которого является выполнение самых опасных, секретных миссий в тылу врага. Речь идет о титулованной Смертельной дюжине, члены которой забрасываются в такие места, как живописные французские холмы, выжженная солнцем Африка или, наконец, земли, принадлежащие Третьему рейху.


В Deadly Dozen Reloaded мы наблюдаем за происходящим от первого (FPP) или третьего (TPP) лица. Игра состоит из десяти миссий, которые проходят на разных картах. На каждой из них мы можем взять команду из четырех человек, созданную солдатами, которые различаются по предпочитаемому оружию и стилю борьбы с врагом. Только от нас зависит, сделаем ли мы ставку на бесшумные действия, попытаемся ли двигаться на врага с боевым кличем на устах и оружием в руках или же примемся взрывать все, что стоит на нашем пути. В распоряжении наших подчиненных в общей сложности 11 единиц оружия (6 американских и 5 немецких), а также 7 полезных элементов снаряжения (таких как аптечки, бинокли или взрывчатка).


Мы управляем одним солдатом напрямую (мы можем свободно переключаться между членами команды) и отдаем простые команды остальным членам команды (например, двигаться в определенное место, атаковать выбранную цель или сменить строй). Независимо от выбранного стиля игры, успех обеспечивается как точным глазом и рефлексами, так и умением эффективно управлять отрядом. Стоит отметить, что карты, на которых происходит действие игры, большие, а передвижение по ним облегчается использованием различных транспортных средств - от мотоциклов, легковых и грузовых автомобилей до танков.


По сравнению с оригиналом, ремейк выделяется улучшенным AI (это касается как наших компаньонов, так и противников). Кроме того, авторы отказались от механики permadeath, благодаря которой члены команды, погибшие во время миссии, могут принять участие в следующих.


Графика в Deadly Dozen Reloaded довольно хорошего качества. Авторы позаботились обо всех элементах - от элементов окружающей среды, моделей персонажей до освещения. Благодаря такой обработке игра в целом, хоть и выделяется на фоне великих представителей жанра, выглядит несравнимо лучше старого оригинала. Звуковая составляющая также была улучшена, появились эффекты реверберации и окклюзии, а также поддержка объемного звука.

  • Кадры и скриншоты Deadly Dozen Reloaded
  • Кадры и скриншоты Deadly Dozen Reloaded
  • Кадры и скриншоты Deadly Dozen Reloaded
  • Кадры и скриншоты Deadly Dozen Reloaded
Если вы хотите скачать игру Deadly Dozen Reloaded через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Deadly Dozen Reloaded
Пиратка (Scene)
Размер: 18.1 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat