Постер Buried in Ice

Buried in Ice

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Buried in Ice - это игра в жанре хоррор на выживание от первого лица, вдохновленная фильмом Джона Карпентера «Нечто». Игрок берет на себя роль Курта, который был единственным выжившим после нападения таинственного существа на научную базу в Антарктиде.


Группа, спасшая главного героя, подозревает, что именно он стал причиной пожара и убил остальную часть экипажа. Однако оказывается, что существо, способное имитировать внешний вид других живых существ, тоже добралось до базы спасательной команды. Игрок должен завоевать доверие группы и сразиться с монстром.


Buried in Ice объединяет в себе три жанра - ужасы, выживание и RPG. Геймплей ориентирован на исследование базы, заботу о ваших потребностях, общение с NPC и борьбу с существом.


Игра предлагает сложную механику выживания. База требует топлива для правильного функционирования. Если игрок забудет заправиться, электричество и отопление на объекте перестанут работать. Кроме того, необходимо заботиться об основных потребностях, таких как голод.

Отношения с другими обитателями базы играют важную роль в игре. Вначале они подозрительно относятся к игроку. Однако со временем можно постепенно налаживать взаимоотношения. Позже это приведет к более эффективному сотрудничеству и увеличению шансов на выживание. Вместо этого монстра чрезвычайно сложно победить - он невосприимчив ко всему, кроме огня.


У всех героев в игре также есть индикатор, определяющий их психическое здоровье. Если они попадут во вредные условия, она начнет уменьшаться. Плохое состояние вызовет у персонажей приступы паники или даже попытку самоубийства.


В Buried in Ice также была реализована система крафта. Используя предметы, найденные на базе, вы можете создавать оружие, которое можно использовать для защиты от угроз. Игра предлагает только одиночный режим. 

  • Кадры и скриншоты Buried in Ice
  • Кадры и скриншоты Buried in Ice
  • Кадры и скриншоты Buried in Ice
  • Кадры и скриншоты Buried in Ice
Если вы хотите скачать игру Buried in Ice через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Buried in Ice
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat