Bomber Crew Poster

Bomber Crew

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Bomber Crew через торрент вы можете здесь, это гибрид стратегической игры и симулятора с некоторыми дополнительными элементами RPG. Разработанная Runner Duck, игра позволяет игроку взять на себя роль капитана WWII, командовавшего экипажем бомбардировщика. Во время игры нужно выполнить многочисленные миссии, которые включают в себя устранение стратегически важных военных целей и проведение разведки позади вражеских линий. Геймплей разделен на две части: этап подготовки включает в себя выбор новобранцев, поскольку экипаж бомбардировщика должен содержать пилота, механика, артиллеристов, радиооператора, штурмана и пулеметчика. Игрок должен уделять пристальное внимание новобранцам, которых он выбирает, так как их смерть на поле боя постоянна. Когда вы находитесь в воздухе, нужно следить за состоянием как его экипажа, так и его самолета, поскольку последовательные подсистемы могут сломаться - пятно на выстреле на хвосте самолета может привести к потере маневренности, подобно горящему двигателю. Таким образом, во время каждой миссии игрок должен отремонтировать свой самолет. После завершения миссии (когда над целью игрок получает возможность управлять бортовыми системами, чтобы сфотографировать цель или бомбить ее), нужно вернуться домой безопасно - при условии, что у него достаточно топлива. Bomber Crew обязательно привлечет внимание игроков своими красочными визуальными эффектами и динамичной системой повреждений корабля.

 

Геймплей разделен на две части - этап подготовки и правильные миссии. На первом этапе игрок должен выбрать и обучить неопытных новобранцев на военной базе, чтобы они стали специалистами по авиации. Каждый протеже обладает уникальным набором навыков, истории и других деталей. Стоит держать их в живых и заботиться о них, так как их смерть постоянна. Бомбардировщик - сложная машина и нуждается в разнообразных членах экипажа - там должен быть пилот, механик, несколько артиллеристов, пистолет-погрузчик, по крайней мере один радиооператор и штурман.


Когда в воздухе, игровой процесс очень похож на другую игру под названием FTL: Faster Than Light. В бою самолеты начинают разрушаться, слишком мало рук для всех станций, и только спокойный ум может спасти их от неизбежной смерти. Бомбардировщики не предназначены для ближнего боя, поэтому каждая зенитная система, радар, вражеский истребитель и даже плохая погода могут представлять собой серьезную проблему. Элементы моделирования заставляют игрока стремиться к бортовым системам самолета. Очень часто, после выстрела на хвост, самолет теряет маневренность, двигатель начинает гореть, гидравлика ломается, на самолете заканчивается топливо, или член экипажа убит. Таким образом, в миссии всегда есть что-то, что нужно исправить, или кого-то излечить.


Когда над целью, игрок получает, чтобы управлять бортовыми системами, чтобы сфотографировать цель или бомбить ее. Наконец, нужно вернуться домой безопасно - при условии, что у него достаточно топлива.

 

Если вы хотите скачать игру Bomber Crew через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Bomber Crew
Лицензия
Размер: 274.46
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat